아파트 매매 실거래 내역 (총 57건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림 | 34-2 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신흥동1가 | 2013-07-23 | 2002 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 신흥동3가 | 2013-07-23 | 2002 | |
| 누리타워 | 50-10 | 14,500만원 평당 500만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 22층 | 신흥동2가 | 2013-07-19 | 1994 | |
| 영종어울림2차 | 2924 | 33,300만원 평당 743만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 10층 | 운서동 | 2013-07-17 | 2009 | |
| 금호베스트빌1단지 | 2787-1 | 21,700만원 평당 852만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 운서동 | 2013-07-17 | 2002 | |
| 한별프라이빌 | 7-9 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신흥동3가 | 2013-07-17 | 2004 | |
| 영종자이 | 1550 | 35,830만원 평당 1,164만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 운남동 | 2013-07-16 | 2009 | |
| 영종어울림2차 | 2924 | 33,000만원 평당 736만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 6층 | 운서동 | 2013-07-15 | 2009 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신흥동3가 | 2013-07-15 | 2002 | |
| 금호베스트빌1단지 | 2787-1 | 21,500만원 평당 844만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 운서동 | 2013-07-13 | 2002 | |
| 대림 | 34-2 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신흥동1가 | 2013-07-13 | 2002 | |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 운서동 | 2013-07-13 | 2002 | |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 중산동 | 2013-07-12 | 2012 | |
| 영종주공스카이빌10단지 | 2788-6 | 13,400만원 평당 860만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 운서동 | 2013-07-12 | 2001 | |
| 라이프비취2차 | 27-107 | 7,400만원 평당 447만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 11층 | 항동7가 | 2013-07-12 | 1981 | |
| 경남아너스빌 | 34-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신흥동1가 | 2013-07-11 | 2005 | |
| 라이프비취3차 | 27-107 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 항동7가 | 2013-07-11 | 1990 | |
| 영종주공스카이빌10단지 | 2788-6 | 14,500만원 평당 804만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 운서동 | 2013-07-11 | 2001 | |
| 주공스카이빌12단지 | 2786-1 | 10,718만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 운서동 | 2013-07-10 | 2001 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신흥동3가 | 2013-07-08 | 2002 |