아파트 매매 실거래 내역 (총 57건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴코아 | 3-2 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 인현동 | 2013-07-08 | 1992 | |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 운서동 | 2013-07-08 | 2002 | |
| 삼성 | 38-5 | 15,500만원 평당 868만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 19층 | 신생동 | 2013-07-06 | 2001 | |
| 살기좋은아파트 | 34-14 | 10,000만원 평당 502만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 7층 | 신흥동3가 | 2013-07-05 | 2007 | |
| 경남아너스빌 | 34-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신흥동1가 | 2013-07-04 | 2005 | |
| 풍림 | 34-8 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신흥동1가 | 2013-07-04 | 1996 | |
| 주공스카이빌7단지 | 2709-3 | 12,500만원 평당 799만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 9층 | 운서동 | 2013-07-04 | 2002 | |
| 영종자이 | 1550 | 42,470만원 평당 1,380만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 18층 | 운남동 | 2013-07-03 | 2009 | |
| 영종주공스카이빌10단지 | 2788-6 | 12,115만원 평당 778만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 8층 | 운서동 | 2013-07-03 | 2001 | |
| 송월 | 10-1 | 7,700만원 평당 454만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 5층 | 송월동1가 | 2013-07-03 | 1980 | |
| 영종자이 | 1550 | 44,360만원 평당 1,298만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 10층 | 운남동 | 2013-07-02 | 2009 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 24,000만원 평당 690만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 신흥동3가 | 2013-07-02 | 2002 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신흥동3가 | 2013-07-02 | 2002 | |
| 뉴월드 | 41-25 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 도원동 | 2013-07-02 | 1994 | |
| 남경포브 | 2-5 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 송월동2가 | 2013-07-01 | 2006 | |
| 풍림아이원6-2단지 | 2708-8 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 운서동 | 2013-07-01 | 2002 | |
| 희망 | 18-142 | 9,800만원 평당 597만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 6층 | 도원동 | 2013-07-01 | 2004 |