아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 171건 거래 (6개 유형)
2013년 08월 인천광역시 중구에서 신고된 부동산 실거래는 총 171건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영종7단지엘에이치 | 1871-5 | 전세 | 1,000만원 월 7만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 4층 | 중산동 | 2013-07-30 | 2012 |
| 인천영종동보노빌리티 | 1872-2 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 중산동 | 2013-07-27 | 2012 |
| 영종신명스카이뷰주얼리 | 1872-1 | 전세 | 2,000만원 월 27만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 29층 | 중산동 | 2013-07-15 | 2013 |
| 영종힐스테이트 | 1887-2 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 24층 | 중산동 | 2013-07-30 | 2012 |
| 영종1단지엘에이치 | 3103-9 | 전세 | 3,600만원 월 21만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 운서동 | 2013-07-29 | 2012 |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 전세 | 7,500만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 중산동 | 2013-07-06 | 2012 |
| 라이프비취1차 | 27-107 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 1층 | 항동7가 | 2013-07-23 | 1980 |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 중산동 | 2013-07-13 | 2012 |
| 영종자이 | 1550 | 전세 | 8,000만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 3층 | 운남동 | 2013-07-29 | 2009 |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2013-07-22 | 2012 |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 24층 | 중산동 | 2013-07-22 | 2012 |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 중산동 | 2013-07-30 | 2012 |
| 영종힐스테이트 | 1887-2 | 전세 | 7,000만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 22층 | 중산동 | 2013-07-08 | 2012 |
| 영종7단지엘에이치 | 1871-5 | 전세 | 2,600만원 월 16만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 13층 | 중산동 | 2013-07-29 | 2012 |
| 영종힐스테이트 | 1887-2 | 전세 | 7,000만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 16층 | 중산동 | 2013-07-27 | 2012 |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 전세 | 6,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2013-07-31 | 2012 |
| 영종7단지엘에이치 | 1871-5 | 전세 | 2,600만원 월 16만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 중산동 | 2013-07-29 | 2012 |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 전세 | 10,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 중산동 | 2013-07-27 | 2012 |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 전세 | 4,000만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 21층 | 중산동 | 2013-07-28 | 2012 |
| 영종힐스테이트 | 1887-2 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 31층 | 중산동 | 2013-07-27 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화평에어빌 | 2796-4 | 3,800만원 평당 470만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 4층 | 운서동 | 2013-07-31 | 2002 |
| 신공항프라자 | 2796-6 | 4,300만원 평당 364만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 운서동 | 2013-07-31 | 2001 |
| 두손에어파스텔 | 2806-2 | 5,700만원 평당 602만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 9층 | 운서동 | 2013-07-16 | 2003 |
| 뉴에어포트오피스텔 | 2806-1 | 6,300만원 평당 498만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 8층 | 운서동 | 2013-07-12 | 2003 |
| 시에로빌오피스텔 | 2789-2 | 5,000만원 평당 425만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 7층 | 운서동 | 2013-07-02 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B2 Vil | 2800-2 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 9층 | 운서동 | 2013-07-21 | 13.07~14.07 |
| 시에로빌오피스텔 | 2789-2 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 운서동 | 2013-07-24 | |
| 가나베스트텔2 | 2794-2 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 6층 | 운서동 | 2013-07-29 | |
| B2 Vil | 2800-2 | 전세 | 4,500만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 운서동 | 2013-07-19 | |
| 시에로빌오피스텔 | 2789-2 | 전세 | 4,000만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 8층 | 운서동 | 2013-07-27 | |
| 시에로빌오피스텔 | 2789-2 | 전세 | 4,200만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 운서동 | 2013-07-27 | |
| B2 Vil | 2800-2 | 월세 | 3,500만원 월 10만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 9층 | 운서동 | 2013-07-12 | |
| 포트뷰오피스텔 | 4-8 | 전세 | 2,500만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 4층 | 중앙동3가 | 2013-07-09 | |
| 시에로빌오피스텔 | 2789-2 | 전세 | 4,000만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 8층 | 운서동 | 2013-07-18 | |
| 가나베스트텔2 | 2794-2 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 7층 | 운서동 | 2013-07-03 | |
| 포트뷰오피스텔 | 4-8 | 전세 | 3,500만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 3층 | 중앙동3가 | 2013-07-06 | 13.08~15.07 |
| 시에로빌오피스텔 | 2789-2 | 월세 | 2,000만원 월 15만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 운서동 | 2013-07-19 | |
| 영종도 명품관 | 2796-2 | 전세 | 3,500만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 7층 | 운서동 | 2013-07-27 | |
| 뉴에어포트오피스텔 | 2806-1 | 전세 | 4,000만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 5층 | 운서동 | 2013-07-12 | |
| 뉴에어포트오피스텔 | 2806-1 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 6층 | 운서동 | 2013-07-12 | |
| B2 Vil | 2800-2 | 월세 | 2,000만원 월 18만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 운서동 | 2013-07-10 | |
| 포트뷰오피스텔 | 4-8 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 7층 | 중앙동3가 | 2013-07-01 | 13.07~15.07 |