아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원5단지 | 2743-1 | 12,500만원 평당 784만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 1층 | 운서동 | 2014-05-19 | 2002 | |
| 대림 | 34-2 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신흥동1가 | 2014-05-17 | 2002 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신흥동3가 | 2014-05-17 | 2002 | |
| 라이프비취1차 | 27-107 | 13,100만원 평당 432만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 6층 | 항동7가 | 2014-05-17 | 1980 | |
| 풍림아이원3단지 | 2744-2 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 운서동 | 2014-05-16 | 2002 | |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 운서동 | 2014-05-16 | 2002 | |
| 뉴코아 | 3-2 | 10,000만원 평당 648만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 인현동 | 2014-05-16 | 1992 | |
| 영종2차금호베스트빌 | 2788-2 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 운서동 | 2014-05-15 | 2003 | |
| 풍림아이원8단지 | 2787-2 | 34,000만원 평당 925만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 7층 | 운서동 | 2014-05-14 | 2003 | |
| 삼성 | 38-5 | 23,000만원 평당 582만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 19층 | 신생동 | 2014-05-13 | 2001 | |
| 풍림아이원6-2단지 | 2708-8 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 운서동 | 2014-05-13 | 2002 | |
| 삼성 | 38-5 | 23,500만원 평당 594만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 10층 | 신생동 | 2014-05-12 | 2001 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신흥동3가 | 2014-05-12 | 2002 | |
| 영종어울림2차 | 2924 | 31,000만원 평당 692만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 7층 | 운서동 | 2014-05-11 | 2009 | |
| 풍림아이원6-2단지 | 2708-8 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 운서동 | 2014-05-11 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 34-1 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 신흥동1가 | 2014-05-10 | 2005 | |
| 풍림 | 34-8 | 18,400만원 평당 718만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 신흥동1가 | 2014-05-08 | 1996 | |
| 풍림아이원6-2단지 | 2708-8 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 운서동 | 2014-05-08 | 2002 | |
| 주공스카이빌12단지 | 2786-1 | 14,300만원 평당 800만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 운서동 | 2014-05-08 | 2001 | |
| 금호베스트빌1단지 | 2787-1 | 27,000만원 평당 1,059만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 운서동 | 2014-05-07 | 2002 |