아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 34,974만원 평당 1,136만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 중산동 | 2014-05-28 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 34,591만원 평당 1,122만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 중산동 | 2014-05-28 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 34,395만원 평당 1,117만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 32층 | 중산동 | 2014-05-28 | 2012 | |
| 인천영종동보노빌리티 | 1872-2 | 30,848만원 평당 1,205만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 중산동 | 2014-05-28 | 2012 | |
| 인천영종동보노빌리티 | 1872-2 | 30,225만원 평당 1,181만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 중산동 | 2014-05-28 | 2012 | |
| 뉴월드 | 41-25 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 도원동 | 2014-05-28 | 1994 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 39,967만원 평당 1,145만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 18층 | 중산동 | 2014-05-27 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,382만원 평당 1,149만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 34층 | 중산동 | 2014-05-27 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 34,980만원 평당 1,139만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 19층 | 중산동 | 2014-05-27 | 2012 | |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 중산동 | 2014-05-27 | 2012 | |
| 항운 | 53-4 | 12,200만원 평당 891만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 2층 | 신흥동3가 | 2014-05-27 | 1982 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 40,538만원 평당 1,161만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 20층 | 중산동 | 2014-05-26 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 40,538만원 평당 1,161만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 22층 | 중산동 | 2014-05-26 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,382만원 평당 1,149만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 23층 | 중산동 | 2014-05-26 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,382만원 평당 1,149만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 32층 | 중산동 | 2014-05-26 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,382만원 평당 1,149만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 33층 | 중산동 | 2014-05-26 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 34,980만원 평당 1,139만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 19층 | 중산동 | 2014-05-26 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 34,974만원 평당 1,136만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 중산동 | 2014-05-26 | 2012 | |
| 금호베스트빌1단지 | 2787-1 | 22,800만원 평당 895만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 운서동 | 2014-05-26 | 2002 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,387만원 평당 1,152만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 28층 | 중산동 | 2014-05-25 | 2012 |