아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,382만원 평당 1,149만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 35층 | 중산동 | 2014-05-23 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,382만원 평당 1,149만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 22층 | 중산동 | 2014-05-23 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 34,974만원 평당 1,136만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 중산동 | 2014-05-23 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 32,936만원 평당 1,070만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 중산동 | 2014-05-23 | 2012 | |
| 금호베스트빌1단지 | 2787-1 | 28,000만원 평당 1,099만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 운서동 | 2014-05-23 | 2002 | |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 16,450만원 평당 906만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 운서동 | 2014-05-23 | 2002 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신흥동3가 | 2014-05-23 | 2002 | |
| 건흥 | 4-1 | 8,500만원 평당 480만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 관동3가 | 2014-05-23 | 1977 | |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 중산동 | 2014-05-22 | 2012 | |
| 영종주공스카이빌10단지 | 2788-6 | 19,500만원 평당 1,081만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 운서동 | 2014-05-22 | 2001 | |
| 답동로얄맨션 | 8-1 | 20,000만원 평당 547만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 8층 | 답동 | 2014-05-21 | 2002 | |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 운서동 | 2014-05-21 | 2002 | |
| 라이프비취1차 | 27-107 | 12,000만원 평당 450만원 | 88.1㎡ (26.6평) | 14층 | 항동7가 | 2014-05-21 | 1980 | |
| 연안아파트 | 91-2 | 22,000만원 평당 1,355만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 4층 | 항동7가 | 2014-05-20 | 1983 | |
| 주공스카이빌7단지 | 2709-3 | 18,400만원 평당 1,020만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 운서동 | 2014-05-20 | 2002 | |
| 한별프라이빌 | 7-9 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신흥동3가 | 2014-05-20 | 2004 | |
| 선광 | 5-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 북성동2가 | 2014-05-20 | 1996 | |
| 삼익 | 54-5 | 10,600만원 평당 439만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 7층 | 신흥동2가 | 2014-05-20 | 1979 | |
| 영종어울림2차 | 2924 | 32,000만원 평당 714만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 2층 | 운서동 | 2014-05-19 | 2009 | |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2014-05-19 | 2012 |