아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,382만원 평당 1,149만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 20층 | 중산동 | 2014-05-25 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,382만원 평당 1,149만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 28층 | 중산동 | 2014-05-25 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,382만원 평당 1,149만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 25층 | 중산동 | 2014-05-25 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,382만원 평당 1,149만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 33층 | 중산동 | 2014-05-25 | 2012 | |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 21,500만원 평당 1,200만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 22층 | 중산동 | 2014-05-25 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,387만원 평당 1,152만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 36층 | 중산동 | 2014-05-24 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,382만원 평당 1,149만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 30층 | 중산동 | 2014-05-24 | 2012 | |
| 대림 | 34-2 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신흥동1가 | 2014-05-24 | 2002 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 신흥동3가 | 2014-05-24 | 2002 | |
| 주공스카이빌12단지 | 2786-1 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 운서동 | 2014-05-24 | 2001 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 40,538만원 평당 1,161만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 25층 | 중산동 | 2014-05-23 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 40,538만원 평당 1,161만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 23층 | 중산동 | 2014-05-23 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 40,488만원 평당 1,161만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 27층 | 중산동 | 2014-05-23 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,387만원 평당 1,152만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 26층 | 중산동 | 2014-05-23 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,382만원 평당 1,149만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 29층 | 중산동 | 2014-05-23 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,382만원 평당 1,149만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 25층 | 중산동 | 2014-05-23 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,382만원 평당 1,149만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 20층 | 중산동 | 2014-05-23 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,382만원 평당 1,149만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 31층 | 중산동 | 2014-05-23 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,382만원 평당 1,149만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 23층 | 중산동 | 2014-05-23 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,382만원 평당 1,149만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 28층 | 중산동 | 2014-05-23 | 2012 |