아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 183건 거래 (6개 유형)
2014년 06월 인천광역시 중구에서 신고된 부동산 실거래는 총 183건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신공항프라자 | 2796-6 | 4,400만원 평당 521만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 5층 | 운서동 | 2014-05-30 | 2001 |
| 시에로빌오피스텔 | 2789-2 | 5,700만원 평당 537만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 운서동 | 2014-05-21 | 2002 |
| 신공항프라자 | 2796-6 | 4,000만원 평당 474만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 7층 | 운서동 | 2014-05-16 | 2001 |
| 가나베스트텔2 | 2794-2 | 6,400만원 평당 613만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 6층 | 운서동 | 2014-05-15 | 2001 |
| B2 Vil | 2800-2 | 7,500만원 평당 576만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 9층 | 운서동 | 2014-05-17 | 2002 |
| 시에로빌오피스텔 | 2789-2 | 6,000만원 평당 565만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 운서동 | 2014-05-14 | 2002 |
| 정광씨팰리스 | 7-308 | 5,200만원 평당 655만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 9층 | 신흥동3가 | 2014-05-19 | 2003 |
| 신공항파크빌 | 2789-1 | 5,600만원 평당 595만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 5층 | 운서동 | 2014-05-05 | 2002 |
| 신공항파크빌 | 2789-1 | 5,800만원 평당 673만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 5층 | 운서동 | 2014-05-02 | 2002 |
| 시에로빌오피스텔 | 2789-2 | 6,500만원 평당 582만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 9층 | 운서동 | 2014-05-01 | 2002 |
| 정광씨팰리스 | 7-308 | 5,500만원 평당 714만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 10층 | 신흥동3가 | 2014-05-09 | 2003 |
| 정광씨팰리스 | 7-308 | 5,950만원 평당 772만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 14층 | 신흥동3가 | 2014-05-09 | 2003 |
| 시에로빌오피스텔 | 2789-2 | 5,400만원 평당 509만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 운서동 | 2014-05-08 | 2002 |
| 정광씨팰리스 | 7-308 | 6,050만원 평당 663만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 13층 | 신흥동3가 | 2014-05-08 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정광씨팰리스 | 7-308 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 11층 | 신흥동3가 | 2014-05-13 | 14.06~19.03 |
| 신공항파크빌 | 2789-1 | 월세 | 3,000만원 월 15만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 10층 | 운서동 | 2014-05-28 | |
| 정광씨팰리스 | 7-308 | 전세 | 5,500만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 9층 | 신흥동3가 | 2014-05-12 | |
| 신공항파크빌 | 2789-1 | 전세 | 4,500만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 4층 | 운서동 | 2014-05-17 | |
| 두손에어파스텔 | 2806-2 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 운서동 | 2014-05-28 | |
| B2 Vil | 2800-2 | 전세 | 5,000만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 운서동 | 2014-05-27 | |
| 다흥오피스텔 | 58-146 | 전세 | 2,500만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 2층 | 항동7가 | 2014-05-20 | |
| 정광씨팰리스 | 7-308 | 전세 | 5,200만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 11층 | 신흥동3가 | 2014-05-24 | |
| 포트뷰오피스텔 | 4-8 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 7층 | 중앙동3가 | 2014-05-17 | |
| 제1동(98-191) | 98-191 | 전세 | 2,500만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 3층 | 북성동1가 | 2014-05-11 | |
| 제1동(98-191) | 98-191 | 전세 | 2,500만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 2층 | 북성동1가 | 2014-05-11 | |
| 화평에어빌 | 2796-4 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 5층 | 운서동 | 2014-05-13 | |
| 신성하우스빌 | 2799-2 | 전세 | 4,300만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 9층 | 운서동 | 2014-05-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두화빌라B동 | 1-35 | 4,000만원 | 33.5㎡ (10.1평) 대지 12.8㎡ | 1층 | 송월동1가 | 2014-05-30 | 다세대 |
| 창보밀레시티1-1 | 2743-5 | 17,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 131.9㎡ | 3층 | 운서동 | 2014-05-11 | 연립 |
| 창보밀레시티1-1 | 2743-5 | 15,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 131.9㎡ | 2층 | 운서동 | 2014-05-10 | 연립 |