아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영종자이 | 1550 | 31,400만원 평당 1,020만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 운남동 | 2015-02-17 | 2009 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신흥동3가 | 2015-02-17 | 2002 | |
| 영종자이 | 1550 | 30,400만원 평당 993만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 6층 | 운남동 | 2015-02-16 | 2009 | |
| 금호베스트빌1단지 | 2787-1 | 27,900만원 평당 1,095만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 운서동 | 2015-02-16 | 2002 | |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 21,500만원 평당 1,202만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 중산동 | 2015-02-16 | 2012 | |
| 대림 | 34-2 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신흥동1가 | 2015-02-16 | 2002 | |
| 삼성 | 38-5 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 신생동 | 2015-02-16 | 2001 | |
| 풍림아이원2단지2차 | 2744-1 | 19,400만원 평당 757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 운서동 | 2015-02-16 | 2002 | |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 27층 | 중산동 | 2015-02-16 | 2012 | |
| 남경포브 | 2-5 | 15,750만원 평당 869만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송월동2가 | 2015-02-16 | 2006 | |
| 삼익 | 54-5 | 10,100만원 평당 419만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 6층 | 신흥동2가 | 2015-02-16 | 1979 | |
| 영종자이 | 1550 | 32,600만원 평당 1,059만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 운남동 | 2015-02-15 | 2009 | |
| 경남아너스빌 | 34-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신흥동1가 | 2015-02-15 | 2005 | |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 20,650만원 평당 1,139만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 중산동 | 2015-02-15 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 33,700만원 평당 1,095만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 30층 | 중산동 | 2015-02-14 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 32,000만원 평당 1,042만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 1층 | 중산동 | 2015-02-14 | 2012 | |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 중산동 | 2015-02-14 | 2012 | |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중산동 | 2015-02-14 | 2012 | |
| 대림 | 34-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신흥동1가 | 2015-02-14 | 2002 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신흥동3가 | 2015-02-14 | 2002 |