아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영종신명스카이뷰주얼리 | 1872-1 | 20,000만원 평당 1,160만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 36층 | 중산동 | 2015-02-14 | 2013 | |
| 영종주공스카이빌10단지 | 2788-6 | 19,300만원 평당 1,070만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 운서동 | 2015-02-14 | 2001 | |
| 풍림아이원6-1단지 | 2708-1 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 운서동 | 2015-02-14 | 2003 | |
| 영종신명스카이뷰주얼리 | 1872-1 | 18,000만원 평당 1,049만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 4층 | 중산동 | 2015-02-14 | 2013 | |
| 라이프비취2차 | 27-107 | 6,400만원 평당 387만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 항동7가 | 2015-02-14 | 1981 | |
| 영종자이 | 1550 | 51,709만원 평당 1,018만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 17층 | 운남동 | 2015-02-13 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 40,700만원 평당 971만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 13층 | 운남동 | 2015-02-13 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 38,707만원 평당 923만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 12층 | 운남동 | 2015-02-13 | 2009 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 32,000만원 평당 1,040만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 23층 | 중산동 | 2015-02-13 | 2012 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신흥동3가 | 2015-02-13 | 2002 | |
| 풍림아이원6-2단지 | 2708-8 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 운서동 | 2015-02-13 | 2002 | |
| 라이프비취3차 | 27-107 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 항동7가 | 2015-02-13 | 1990 | |
| 삼익 | 54-5 | 8,000만원 평당 450만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 신흥동2가 | 2015-02-13 | 1979 | |
| 영종주공스카이빌10단지 | 2788-6 | 22,000만원 평당 1,219만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 운서동 | 2015-02-12 | 2001 | |
| 대림 | 34-2 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신흥동1가 | 2015-02-12 | 2002 | |
| 영종자이 | 1550 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 운남동 | 2015-02-11 | 2009 | |
| 연안아파트 | 91-2 | 22,000만원 평당 1,355만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 5층 | 항동7가 | 2015-02-11 | 1983 | |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 21,500만원 평당 1,200만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 23층 | 중산동 | 2015-02-11 | 2012 | |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 중산동 | 2015-02-10 | 2012 | |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 중산동 | 2015-02-10 | 2012 |