아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 21,000만원 평당 1,166만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 20층 | 중산동 | 2015-02-10 | 2012 | |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2015-02-10 | 2012 | |
| 주공스카이빌12단지 | 2786-1 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 운서동 | 2015-02-10 | 2001 | |
| 누리타워 | 50-10 | 16,000만원 평당 552만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 24층 | 신흥동2가 | 2015-02-10 | 1994 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 신흥동3가 | 2015-02-09 | 2002 | |
| 라이프비취2차 | 27-107 | 6,500만원 평당 393만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 7층 | 항동7가 | 2015-02-09 | 1981 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 31,500만원 평당 1,022만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 중산동 | 2015-02-08 | 2012 | |
| 금호베스트빌1단지 | 2787-1 | 26,200만원 평당 1,028만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 운서동 | 2015-02-08 | 2002 | |
| 삼성 | 38-5 | 16,000만원 평당 896만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 17층 | 신생동 | 2015-02-08 | 2001 | |
| 풍림 | 34-8 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신흥동1가 | 2015-02-08 | 1996 | |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 운서동 | 2015-02-08 | 2002 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 111,091만원 평당 1,795만원 | 204.6㎡ (61.9평) | 31층 | 중산동 | 2015-02-07 | 2012 | |
| 인천영종동보노빌리티 | 1872-2 | 28,900만원 평당 1,127만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 중산동 | 2015-02-07 | 2012 | |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 27,900만원 평당 1,090만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 33층 | 중산동 | 2015-02-07 | 2012 | |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 중산동 | 2015-02-07 | 2012 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 23,700만원 평당 682만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 신흥동3가 | 2015-02-07 | 2002 | |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 21,500만원 평당 1,194만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 중산동 | 2015-02-07 | 2012 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신흥동3가 | 2015-02-06 | 2002 | |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 운서동 | 2015-02-06 | 2002 | |
| 라이프비취3차 | 27-107 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 항동7가 | 2015-02-06 | 1990 |