아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 181건 거래 (6개 유형)
2015년 03월 인천광역시 중구에서 신고된 부동산 실거래는 총 181건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시에로빌오피스텔 | 2789-2 | 5,800만원 평당 570만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 3층 | 운서동 | 2015-02-27 | 2002 |
| 화평에어빌 | 2796-4 | 5,500만원 평당 681만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 7층 | 운서동 | 2015-02-13 | 2002 |
| B2 Vil | 2800-2 | 6,700만원 평당 533만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 운서동 | 2015-02-04 | 2002 |
| 화평에어빌 | 2796-4 | 5,600만원 평당 693만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 4층 | 운서동 | 2015-02-12 | 2002 |
| 가나베스트텔2 | 2794-2 | 6,000만원 평당 509만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 7층 | 운서동 | 2015-02-24 | 2001 |
| 시에로빌오피스텔 | 2789-2 | 6,500만원 평당 612만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 운서동 | 2015-02-14 | 2002 |
| 뉴에어포트오피스텔 | 2806-1 | 6,300만원 평당 600만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 8층 | 운서동 | 2015-02-04 | 2003 |
| 정광씨팰리스 | 7-308 | 6,000만원 평당 778만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 11층 | 신흥동3가 | 2015-02-04 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영종도 명품관 | 2796-2 | 전세 | 4,000만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 7층 | 운서동 | 2015-02-03 | |
| 정광씨팰리스 | 7-308 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 7층 | 신흥동3가 | 2015-02-24 | |
| 두손에어파스텔 | 2806-2 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 5층 | 운서동 | 2015-02-10 | |
| 정광씨팰리스 | 7-308 | 전세 | 5,200만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 13층 | 신흥동3가 | 2015-02-23 | |
| 정광씨팰리스 | 7-308 | 월세 | 1,500만원 월 25만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 12층 | 신흥동3가 | 2015-02-12 | |
| 포트뷰오피스텔 | 4-8 | 전세 | 3,500만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 9층 | 중앙동3가 | 2015-02-26 | |
| 두손에어파스텔 | 2806-2 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 9층 | 운서동 | 2015-02-27 | |
| 화평에어빌 | 2796-4 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 7층 | 운서동 | 2015-02-26 | |
| 정광씨팰리스 | 7-308 | 전세 | 5,000만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 12층 | 신흥동3가 | 2015-02-14 | |
| B2 Vil | 2800-2 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 7층 | 운서동 | 2015-02-28 | |
| 시에로빌오피스텔 | 2789-2 | 전세 | 4,200만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 8층 | 운서동 | 2015-02-14 | |
| 길은오피스텔 | 23-19 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 8층 | 사동 | 2015-02-23 | 15.02~16.02 |
| 뉴에어포트오피스텔 | 2806-1 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 8층 | 운서동 | 2015-02-09 | |
| 남경오피스텔 | 32-2 | 월세 | 2,000만원 월 15만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 7층 | 신생동 | 2015-02-02 | |
| 신공항프라자 | 2796-6 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 3층 | 운서동 | 2015-02-11 | |
| 신공항프라자 | 2796-6 | 월세 | 3,000만원 월 10만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 3층 | 운서동 | 2015-02-14 | |
| 시에로빌오피스텔 | 2789-2 | 월세 | 3,000만원 월 10만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 4층 | 운서동 | 2015-02-23 | |