아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원5단지 | 2743-1 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 운서동 | 2015-09-25 | 2002 | |
| 영종자이 | 1550 | 38,600만원 평당 999만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 18층 | 운남동 | 2015-09-24 | 2009 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 38,600만원 평당 1,254만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 20층 | 중산동 | 2015-09-24 | 2012 | |
| 영종자이 | 1550 | 37,200만원 평당 963만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 6층 | 운남동 | 2015-09-24 | 2009 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 34,500만원 평당 1,119만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 중산동 | 2015-09-24 | 2012 | |
| 영종2차금호베스트빌 | 2788-2 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 운서동 | 2015-09-24 | 2003 | |
| 영종힐스테이트 | 1887-2 | 30,700만원 평당 1,223만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 7층 | 중산동 | 2015-09-24 | 2012 | |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 17,850만원 평당 984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 운서동 | 2015-09-24 | 2002 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신흥동3가 | 2015-09-24 | 2002 | |
| 풍림아이원5단지 | 2743-1 | 15,400만원 평당 966만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 4층 | 운서동 | 2015-09-24 | 2002 | |
| 영종자이 | 1550 | 37,900만원 평당 981만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 11층 | 운남동 | 2015-09-23 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 운남동 | 2015-09-23 | 2009 | |
| 삼성 | 38-5 | 26,500만원 평당 670만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 17층 | 신생동 | 2015-09-23 | 2001 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신흥동3가 | 2015-09-23 | 2002 | |
| 남경포브 | 2-5 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송월동2가 | 2015-09-23 | 2006 | |
| 풍림아이원2단지2차 | 2744-1 | 20,000만원 평당 860만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 4층 | 운서동 | 2015-09-23 | 2002 | |
| 풍림아이원2단지2차 | 2744-1 | 19,300만원 평당 830만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 5층 | 운서동 | 2015-09-23 | 2002 | |
| 송월 | 10-1 | 12,500만원 평당 621만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 4층 | 송월동1가 | 2015-09-23 | 1980 | |
| 영종자이 | 1550 | 40,500만원 평당 966만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 15층 | 운남동 | 2015-09-22 | 2009 | |
| 풍림아이원8단지 | 2787-2 | 36,000만원 평당 979만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 6층 | 운서동 | 2015-09-22 | 2003 |