아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영종자이 | 1550 | 54,000만원 평당 1,063만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 22층 | 운남동 | 2015-09-30 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 38,600만원 평당 999만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 17층 | 운남동 | 2015-09-30 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 35,100만원 평당 908만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 6층 | 운남동 | 2015-09-30 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 33,000만원 평당 1,078만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 11층 | 운남동 | 2015-09-30 | 2009 | |
| 풍림아이원3단지 | 2744-2 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 운서동 | 2015-09-30 | 2002 | |
| 남경포브 | 2-5 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송월동2가 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 풍림아이원6-2단지 | 2708-8 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 운서동 | 2015-09-30 | 2002 | |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 운서동 | 2015-09-29 | 2002 | |
| 송월 | 10-1 | 10,500만원 평당 493만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 송월동1가 | 2015-09-29 | 1980 | |
| 영종2차금호베스트빌 | 2788-2 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 운서동 | 2015-09-28 | 2003 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신흥동3가 | 2015-09-28 | 2002 | |
| 풍림아이원6-2단지 | 2708-8 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 운서동 | 2015-09-28 | 2002 | |
| 영종자이 | 1550 | 39,600만원 평당 944만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 4층 | 운남동 | 2015-09-25 | 2009 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 35,800만원 평당 1,163만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 27층 | 중산동 | 2015-09-25 | 2012 | |
| 금호베스트빌1단지 | 2787-1 | 26,500만원 평당 1,040만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 운서동 | 2015-09-25 | 2002 | |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 24,800만원 평당 1,384만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 23층 | 중산동 | 2015-09-25 | 2012 | |
| 영종주공스카이빌10단지 | 2788-6 | 23,400만원 평당 1,297만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 운서동 | 2015-09-25 | 2001 | |
| 풍림아이원6-1단지 | 2708-1 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 운서동 | 2015-09-25 | 2003 | |
| 연안아파트 | 91-2 | 19,000만원 평당 1,171만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 1층 | 항동7가 | 2015-09-25 | 1983 | |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 운서동 | 2015-09-25 | 2002 |