아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영종힐스테이트 | 1887-2 | 34,000만원 평당 1,348만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 14층 | 중산동 | 2015-09-22 | 2012 | |
| 영종신명스카이뷰주얼리 | 1872-1 | 21,500만원 평당 1,247만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 26층 | 중산동 | 2015-09-22 | 2013 | |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 운서동 | 2015-09-22 | 2002 | |
| 건흥 | 4-1 | 6,400만원 평당 362만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 1층 | 관동3가 | 2015-09-22 | 1977 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 40,500만원 평당 1,160만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 30층 | 중산동 | 2015-09-21 | 2012 | |
| 영종자이 | 1550 | 36,850만원 평당 1,078만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 7층 | 운남동 | 2015-09-21 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 35,600만원 평당 1,041만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 19층 | 운남동 | 2015-09-21 | 2009 | |
| 영종힐스테이트 | 1887-2 | 33,000만원 평당 1,310만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 14층 | 중산동 | 2015-09-21 | 2012 | |
| 영종힐스테이트 | 1887-2 | 31,000만원 평당 1,235만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 중산동 | 2015-09-21 | 2012 | |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 31층 | 중산동 | 2015-09-21 | 2012 | |
| 영종2차금호베스트빌 | 2788-2 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 운서동 | 2015-09-21 | 2003 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신흥동3가 | 2015-09-21 | 2002 | |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신흥동3가 | 2015-09-21 | 2002 | |
| 풍림아이원5단지 | 2743-1 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 운서동 | 2015-09-21 | 2002 | |
| 영종자이 | 1550 | 35,100만원 평당 908만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 10층 | 운남동 | 2015-09-20 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 운남동 | 2015-09-20 | 2009 | |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 운서동 | 2015-09-20 | 2002 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 36,600만원 평당 1,187만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 20층 | 중산동 | 2015-09-19 | 2012 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 36,500만원 평당 1,186만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 중산동 | 2015-09-19 | 2012 | |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 33,500만원 평당 1,309만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 29층 | 중산동 | 2015-09-19 | 2012 |