아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 29,700만원 평당 1,158만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 중산동 | 2015-09-19 | 2012 | |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 24,200만원 평당 1,338만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 32층 | 중산동 | 2015-09-19 | 2012 | |
| 풍림아이원2단지2차 | 2744-1 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 운서동 | 2015-09-19 | 2002 | |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 21,330만원 평당 1,193만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 중산동 | 2015-09-19 | 2012 | |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 운서동 | 2015-09-19 | 2002 | |
| 영종자이 | 1550 | 54,600만원 평당 1,075만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 20층 | 운남동 | 2015-09-18 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 39,600만원 평당 944만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 8층 | 운남동 | 2015-09-18 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 38,600만원 평당 999만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 19층 | 운남동 | 2015-09-18 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 38,600만원 평당 999만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 11층 | 운남동 | 2015-09-18 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 38,600만원 평당 999만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 13층 | 운남동 | 2015-09-18 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 37,700만원 평당 975만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 11층 | 운남동 | 2015-09-18 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 37,200만원 평당 963만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 9층 | 운남동 | 2015-09-18 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 36,800만원 평당 952만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 8층 | 운남동 | 2015-09-18 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 35,900만원 평당 929만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 14층 | 운남동 | 2015-09-18 | 2009 | |
| 풍림아이원1단지 | 2745-2 | 29,600만원 평당 813만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 4층 | 운서동 | 2015-09-18 | 2002 | |
| 신포스카이타워 | 83-5 | 27,000만원 평당 781만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 9층 | 내동 | 2015-09-18 | 1998 | |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 23,400만원 평당 1,306만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 중산동 | 2015-09-18 | 2012 | |
| 영종신명스카이뷰주얼리 | 1872-1 | 22,000만원 평당 1,285만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 32층 | 중산동 | 2015-09-18 | 2013 | |
| 영종자이 | 1550 | 38,400만원 평당 993만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 19층 | 운남동 | 2015-09-17 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 38,400만원 평당 993만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 18층 | 운남동 | 2015-09-17 | 2009 |