아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영종자이 | 1550 | 38,400만원 평당 993만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 17층 | 운남동 | 2015-09-17 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 37,700만원 평당 975만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 13층 | 운남동 | 2015-09-17 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 37,200만원 평당 963만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 8층 | 운남동 | 2015-09-17 | 2009 | |
| 영종힐스테이트 | 1887-2 | 35,000만원 평당 1,388만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 35층 | 중산동 | 2015-09-17 | 2012 | |
| 영종힐스테이트 | 1887-2 | 33,000만원 평당 1,308만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 36층 | 중산동 | 2015-09-17 | 2012 | |
| 영종힐스테이트 | 1887-2 | 31,900만원 평당 1,266만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 20층 | 중산동 | 2015-09-17 | 2012 | |
| 라이프비취3차 | 27-107 | 25,000만원 평당 505만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 14층 | 항동7가 | 2015-09-17 | 1990 | |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 24,850만원 평당 1,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2015-09-17 | 2012 | |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 30층 | 중산동 | 2015-09-17 | 2012 | |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 23,500만원 평당 1,298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 중산동 | 2015-09-17 | 2012 | |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2015-09-17 | 2012 | |
| 풍림 | 34-8 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 신흥동1가 | 2015-09-17 | 1996 | |
| 풍림 | 34-8 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 신흥동1가 | 2015-09-17 | 1996 | |
| 풍림아이원6-2단지 | 2708-8 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 운서동 | 2015-09-17 | 2002 | |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 운서동 | 2015-09-17 | 2002 | |
| 라이프비취3차 | 27-107 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 항동7가 | 2015-09-17 | 1990 | |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 40,300만원 평당 1,154만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 19층 | 중산동 | 2015-09-16 | 2012 | |
| 영종자이 | 1550 | 39,700만원 평당 947만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 5층 | 운남동 | 2015-09-16 | 2009 | |
| 영종자이 | 1550 | 39,100만원 평당 1,012만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 16층 | 운남동 | 2015-09-16 | 2009 | |
| 영종어울림2차 | 2924 | 36,500만원 평당 814만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 5층 | 운서동 | 2015-09-16 | 2009 |