아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프비취3차 | 12동 27-107 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 항동7가 | 2023-11-10 | 1990 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWskycityⅡ | 241동동 1598-1 | 40,300만원 평당 1,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 운남동 | 2023-11-09 | 2022 | 중개거래 |
| 영종어울림1차 | 105동 2923 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 운서동 | 2023-11-09 | 2009 | 중개거래 |
| 인천영종한양수자인 | 790동 1878-1 | 27,500만원 평당 1,538만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 22층 | 중산동 | 2023-11-09 | 2012 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린2단지 | 755동 1871-3 | 41,800만원 평당 1,627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 중산동 | 2023-11-08 | 2012 | 중개거래 |
| e편한세상영종국제도시센텀베뉴 | 1871-1 | 41,000만원 평당 1,383만원 | 98.0㎡ (29.7평) | 3층 | 중산동 | 2023-11-08 | 2023 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWSkycity | 3104-1 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 운서동 | 2023-11-08 | 2022 | 중개거래 |
| 스카이시티자이 | 110동동 1881-2 | 60,200만원 평당 2,011만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 8층 | 중산동 | 2023-11-07 | 2018 | 중개거래 |
| 영종하늘도시KCC스위첸 | 105동 1879-1 | 45,500만원 평당 1,775만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 중산동 | 2023-11-07 | 2019 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWSkycity | 217동동 3104-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 운서동 | 2023-11-07 | 2022 | 중개거래 |
| 영종어울림1차 | 103동 2923 | 39,000만원 평당 1,021만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 3층 | 운서동 | 2023-11-07 | 2009 | 중개거래 |
| 영종힐스테이트 | 913동 1887-2 | 36,000만원 평당 1,427만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 6층 | 중산동 | 2023-11-07 | 2012 | 직거래 |
| 영종신명스카이뷰주얼리 | 747동 1872-1 | 24,700만원 평당 1,443만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 30층 | 중산동 | 2023-11-07 | 2013 | 중개거래 |
| 신흥아이파크 | 106동 7-235 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신흥동3가 | 2023-11-07 | 2002 | 중개거래 |
| 주공스카이빌7단지 | 703동 2709-3 | 21,500만원 평당 1,374만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 9층 | 운서동 | 2023-11-07 | 2002 | 중개거래 |
| 풍림아이원2단지1차 | 219동 2748-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 운서동 | 2023-11-07 | 2002 | 중개거래 |
| 풍림아이원2단지1차 | 206동 2748-1 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 운서동 | 2023-11-07 | 2002 | 중개거래 |
| 라이프비취1차 | 3동 27-107 | 17,000만원 평당 495만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 14층 | 항동7가 | 2023-11-07 | 1980 | 중개거래 |
| e편한세상영종국제도시오션하임 | 109동동 1887-4 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중산동 | 2023-11-06 | 2018 | 직거래 |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 44,000만원 평당 1,427만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 25층 | 중산동 | 2023-11-06 | 2012 | 중개거래 |