아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운서SKVIEWSkycity | 217동동 3104-1 | 42,500만원 평당 1,805만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 13층 | 운서동 | 2024-10-16 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상영종국제도시오션하임 | 118동동 1887-4 | 38,800만원 평당 1,711만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 중산동 | 2024-10-16 | 2018 | 중개거래 |
| 인천영종동보노빌리티 | 738동 1872-2 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 중산동 | 2024-10-16 | 2012 | 중개거래 |
| 인천영종한양수자인 | 788동 1878-1 | 30,200만원 평당 1,686만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 18층 | 중산동 | 2024-10-16 | 2012 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린1단지 | 828동 1881-1 | 28,900만원 평당 1,596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 중산동 | 2024-10-16 | 2012 | 중개거래 |
| 영종신명스카이뷰주얼리 | 743동 1872-1 | 27,000만원 평당 1,565만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 13층 | 중산동 | 2024-10-16 | 2013 | 중개거래 |
| 영종신명스카이뷰주얼리 | 747동 1872-1 | 26,900만원 평당 1,571만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 28층 | 중산동 | 2024-10-16 | 2013 | 직거래 |
| 신흥아이파크 | 108동 7-235 | 22,900만원 평당 1,264만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신흥동3가 | 2024-10-16 | 2002 | 중개거래 |
| 남경포브 | 102동동 2-5 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송월동2가 | 2024-10-16 | 2006 | 중개거래 |
| 라이프비취3차 | 5동 27-107 | 40,000만원 평당 809만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 9층 | 항동7가 | 2024-10-15 | 1990 | 중개거래 |
| 풍림아이원6-2단지 | 621동 2708-8 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 운서동 | 2024-10-15 | 2002 | 중개거래 |
| 호반써밋스카이센트럴 | 961동동 1888-1 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중산동 | 2024-10-14 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상영종하늘도시 | 105동동 1680-2 | 40,300만원 평당 1,580만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 운남동 | 2024-10-14 | 2018 | 중개거래 |
| 인천영종동보노빌리티 | 737동 1872-2 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 중산동 | 2024-10-14 | 2012 | 중개거래 |
| 영종자이 | 114동 1550 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 운남동 | 2024-10-13 | 2009 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWSkycity | 212동동 3104-1 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 운서동 | 2024-10-12 | 2022 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 30,000만원 평당 1,665만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 24층 | 중산동 | 2024-10-12 | 2012 | 중개거래 |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신흥동3가 | 2024-10-12 | 2002 | 중개거래 |
| 영종힐스테이트 | 905동 1887-2 | 40,500만원 평당 1,606만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 2층 | 중산동 | 2024-10-11 | 2012 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린2단지 | 758동 1871-3 | 38,000만원 평당 1,485만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 중산동 | 2024-10-11 | 2012 | 중개거래 |