아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영종자이 | 107동 1550 | 40,000만원 평당 1,035만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 15층 | 운남동 | 2026-03-27 | 2009 | 직거래 |
| 운서SKVIEWskycityⅡ | 1598-1 | 38,500만원 평당 1,616만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 1층 | 운남동 | 2026-03-27 | 2022 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린2단지 | 751동 1871-3 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 중산동 | 2026-03-27 | 2012 | 중개거래 |
| 영종센트럴푸르지오자이 | 1779 | 36,500만원 평당 1,867만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 3층 | 운남동 | 2026-03-27 | 2019 | 중개거래 |
| 인천영종동보노빌리티 | 1872-2 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 중산동 | 2026-03-27 | 2012 | 중개거래 |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 운서동 | 2026-03-27 | 2002 | 중개거래 |
| 라이프비취2차 | 16동 27-107 | 11,500만원 평당 534만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 11층 | 항동7가 | 2026-03-27 | 1981 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린2단지 | 756동 1871-3 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 34층 | 중산동 | 2026-03-26 | 2012 | 중개거래 |
| 영종하늘도시KCC스위첸 | 1879-1 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중산동 | 2026-03-26 | 2019 | 중개거래 |
| 영종자이 | 1550 | 40,000만원 평당 1,299만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 19층 | 운남동 | 2026-03-26 | 2009 | 직거래 |
| 영종힐스테이트 | 1887-2 | 37,000만원 평당 1,468만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 중산동 | 2026-03-26 | 2012 | 중개거래 |
| 성신 | 83-1 | 21,500만원 평당 870만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 6층 | 내동 | 2026-03-26 | 2003 | 중개거래 |
| 누리타워 | 50-10 | 13,000만원 평당 726만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 25층 | 신흥동2가 | 2026-03-26 | 1994 | 중개거래 |
| 라이프비취2차 | 4동 27-107 | 8,400만원 평당 508만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 2층 | 항동7가 | 2026-03-26 | 1981 | 중개거래 |
| 스카이시티자이 | 103동동 1881-2 | 57,000만원 평당 1,904만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 9층 | 중산동 | 2026-03-25 | 2018 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWskycityⅡ | 1598-1 | 45,750만원 평당 1,781만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 운남동 | 2026-03-25 | 2022 | 중개거래 |
| 영종하늘도시KCC스위첸 | 1879-1 | 45,650만원 평당 1,780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 중산동 | 2026-03-25 | 2019 | 중개거래 |
| 영종자이 | 104동 1550 | 43,000만원 평당 1,026만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 22층 | 운남동 | 2026-03-25 | 2009 | 중개거래 |
| 영종국제도시화성파크드림 | 894동동 1889-2 | 30,000만원 평당 1,345만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 중산동 | 2026-03-25 | 2019 | 직거래 |
| 영종신명스카이뷰주얼리 | 746동 1872-1 | 23,000만원 평당 1,327만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 7층 | 중산동 | 2026-03-25 | 2013 | 중개거래 |