아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영종국제도시화성파크드림2차 | 1766-2 | 34,900만원 평당 1,793만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 11층 | 운남동 | 2026-03-24 | 2022 | 중개거래 |
| 영종국제도시한신더휴스카이파크 | 103동동 1911-2 | 31,800만원 평당 1,753만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 중산동 | 2026-03-24 | 2019 | 중개거래 |
| 영종신명스카이뷰주얼리 | 1872-1 | 24,500만원 평당 1,421만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 5층 | 중산동 | 2026-03-24 | 2013 | 중개거래 |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 운서동 | 2026-03-24 | 2002 | 중개거래 |
| 라이프비취3차 | 12동 27-107 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 항동7가 | 2026-03-24 | 1990 | 직거래 |
| 뉴코아 | 3-2 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 인현동 | 2026-03-24 | 1992 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWSkycity | 3104-1 | 43,200만원 평당 1,681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 운서동 | 2026-03-23 | 2022 | 중개거래 |
| 인천영종동보노빌리티 | 732동 1872-2 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중산동 | 2026-03-23 | 2012 | 중개거래 |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 중산동 | 2026-03-23 | 2012 | 중개거래 |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 중산동 | 2026-03-23 | 2012 | 중개거래 |
| 삼익 | 1동 54-5 | 24,000만원 평당 739만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 2층 | 신흥동2가 | 2026-03-23 | 1979 | 직거래 |
| 뉴월드 | 41-25 | 9,000만원 평당 731만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 5층 | 도원동 | 2026-03-23 | 1994 | 중개거래 |
| 영종국제도시화성파크드림 | 1889-2 | 43,500만원 평당 1,697만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 중산동 | 2026-03-22 | 2019 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWSkycity | 223동동 3104-1 | 40,000만원 평당 1,698만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 17층 | 운서동 | 2026-03-22 | 2022 | 직거래 |
| e편한세상영종국제도시센텀베뉴 | 1871-1 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중산동 | 2026-03-21 | 2023 | 중개거래 |
| 호반써밋스카이센트럴 | 1888-1 | 41,000만원 평당 1,814만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 21층 | 중산동 | 2026-03-21 | 2022 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 37,700만원 평당 1,470만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 35층 | 중산동 | 2026-03-21 | 2012 | 중개거래 |
| 영종주공스카이빌10단지 | 1014동 2788-6 | 22,000만원 평당 1,412만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 운서동 | 2026-03-21 | 2001 | 중개거래 |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 운서동 | 2026-03-21 | 2002 | 중개거래 |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 47,500만원 평당 1,363만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 8층 | 중산동 | 2026-03-20 | 2012 | 중개거래 |