아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운서SKVIEWSkycity | 213동동 3104-1 | 47,400만원 평당 1,844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 운서동 | 2026-03-20 | 2022 | 중개거래 |
| 인천영종한양수자인 | 783동 1878-1 | 29,500만원 평당 1,647만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 중산동 | 2026-03-20 | 2012 | 중개거래 |
| e편한세상영종국제도시오션하임 | 1887-4 | 41,000만원 평당 1,808만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 18층 | 중산동 | 2026-03-19 | 2018 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWskycityⅡ | 1598-1 | 40,000만원 평당 1,874만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 7층 | 운남동 | 2026-03-19 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상영종하늘도시 | 1680-2 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 운남동 | 2026-03-19 | 2018 | 중개거래 |
| 주공스카이빌12단지 | 1209동 2786-1 | 19,500만원 평당 1,090만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 운서동 | 2026-03-19 | 2001 | 중개거래 |
| 주공스카이빌7단지 | 703동 2709-3 | 18,000만원 평당 1,150만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 운서동 | 2026-03-19 | 2002 | 중개거래 |
| 롯데아파트 | 롯데아파트동 33-9 | 14,700만원 평당 700만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 3층 | 신생동 | 2026-03-19 | 2007 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWSkycity | 3104-1 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 운서동 | 2026-03-18 | 2022 | 직거래 |
| 영종센트럴푸르지오자이 | 1779 | 45,000만원 평당 1,758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 운남동 | 2026-03-18 | 2019 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWSkycity | 3104-1 | 40,500만원 평당 1,739만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 14층 | 운서동 | 2026-03-18 | 2022 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWSkycity | 3104-1 | 39,000만원 평당 1,674만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 운서동 | 2026-03-18 | 2022 | 중개거래 |
| 영종센트럴푸르지오자이 | 1779 | 35,300만원 평당 1,805만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 4층 | 운남동 | 2026-03-18 | 2019 | 중개거래 |
| 영종국제도시화성파크드림2차 | 1766-2 | 37,800만원 평당 1,942만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 16층 | 운남동 | 2026-03-17 | 2022 | 중개거래 |
| 풍림아이원6-1단지 | 2708-1 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 운서동 | 2026-03-17 | 2003 | 중개거래 |
| 호반써밋스카이센트럴2차 | 313동동 1681-2 | 49,900만원 평당 1,945만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 운남동 | 2026-03-16 | 2024 | 중개거래 |
| e편한세상영종국제도시오션하임 | 106동동 1887-4 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중산동 | 2026-03-16 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상영종국제도시오션하임 | 1887-4 | 43,800만원 평당 1,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중산동 | 2026-03-16 | 2018 | 중개거래 |
| 영종어울림2차 | 203동 2924 | 43,500만원 평당 970만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 4층 | 운서동 | 2026-03-16 | 2009 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWSkycity | 3104-1 | 42,300만원 평당 1,796만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 17층 | 운서동 | 2026-03-16 | 2022 | 중개거래 |