아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운서SKVIEWSkycity | 3104-1 | 40,000만원 평당 1,698만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 8층 | 운서동 | 2026-03-16 | 2022 | 중개거래 |
| 영종어울림1차 | 101동 2923 | 38,000만원 평당 995만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 13층 | 운서동 | 2026-03-16 | 2009 | 중개거래 |
| 영종센트럴푸르지오자이 | 1779 | 36,800만원 평당 1,882만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 23층 | 운남동 | 2026-03-16 | 2019 | 중개거래 |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 31,500만원 평당 1,737만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2026-03-16 | 2012 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린1단지 | 823동 1881-1 | 28,700만원 평당 1,583만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 중산동 | 2026-03-16 | 2012 | 중개거래 |
| 라이프비취1차 | 1동 27-107 | 13,500만원 평당 507만원 | 88.1㎡ (26.6평) | 12층 | 항동7가 | 2026-03-16 | 1980 | 직거래 |
| 운서SKVIEWSkycity | 3104-1 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 운서동 | 2026-03-15 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상영종국제도시오션하임 | 1887-4 | 39,500만원 평당 1,741만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 중산동 | 2026-03-15 | 2018 | 중개거래 |
| 호반써밋스카이센트럴 | 1888-1 | 41,000만원 평당 1,817만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 7층 | 중산동 | 2026-03-14 | 2022 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWSkycity | 214동동 3104-1 | 40,000만원 평당 1,698만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 13층 | 운서동 | 2026-03-14 | 2022 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린2단지 | 758동 1871-3 | 39,900만원 평당 1,556만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 33층 | 중산동 | 2026-03-14 | 2012 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린2단지 | 756동 1871-3 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 29층 | 중산동 | 2026-03-14 | 2012 | 중개거래 |
| 영종국제도시한신더휴스카이파크 | 1911-2 | 31,600만원 평당 1,743만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 중산동 | 2026-03-14 | 2019 | 중개거래 |
| 영종국제도시한신더휴스카이파크 | 1911-2 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2026-03-14 | 2019 | 중개거래 |
| 인천영종한양수자인 | 782동 1878-1 | 28,200만원 평당 1,577만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 26층 | 중산동 | 2026-03-14 | 2012 | 중개거래 |
| 영종주공스카이빌10단지 | 2788-6 | 25,500만원 평당 1,413만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 운서동 | 2026-03-14 | 2001 | 중개거래 |
| 영종센트럴푸르지오자이 | 1779 | 39,900만원 평당 1,762만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 운남동 | 2026-03-13 | 2019 | 중개거래 |
| 영종신명스카이뷰주얼리 | 747동 1872-1 | 26,600만원 평당 1,535만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 30층 | 중산동 | 2026-03-13 | 2013 | 중개거래 |
| 라이프비취3차 | 13동 27-107 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 항동7가 | 2026-03-13 | 1990 | 중개거래 |
| e편한세상영종국제도시센텀베뉴 | 1871-1 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중산동 | 2026-03-12 | 2023 | 중개거래 |