아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운서SKVIEWSkycity | 3104-1 | 42,000만원 평당 1,783만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 12층 | 운서동 | 2026-03-31 | 2022 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWSkycity | 3104-1 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 운서동 | 2026-03-31 | 2022 | 중개거래 |
| 금호베스트빌1단지 | 2787-1 | 30,500만원 평당 1,197만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 운서동 | 2026-03-31 | 2002 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 28,300만원 평당 1,560만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2026-03-31 | 2012 | 중개거래 |
| 영종국제도시동원로얄듀크마리나포레 | 1871-4 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중산동 | 2026-03-30 | 2022 | 중개거래 |
| 영종주공스카이빌10단지 | 1008동 2788-6 | 26,800만원 평당 1,485만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 운서동 | 2026-03-30 | 2001 | 중개거래 |
| 풍림아이원2단지1차 | 216동 2748-1 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 운서동 | 2026-03-30 | 2002 | 직거래 |
| 신흥아이파크 | 109동 7-235 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신흥동3가 | 2026-03-30 | 2002 | 중개거래 |
| 운서역반도유보라퍼스티지 | 3099-4 | 51,500만원 평당 2,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 운서동 | 2026-03-29 | 2022 | 중개거래 |
| 영종국제도시화성파크드림 | 1889-2 | 46,800만원 평당 1,826만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 중산동 | 2026-03-29 | 2019 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWSkycity | 3104-1 | 46,100만원 평당 1,794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 운서동 | 2026-03-29 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상영종국제도시센텀베뉴 | 1871-1 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중산동 | 2026-03-29 | 2023 | 중개거래 |
| 성신 | 83-1 | 20,500만원 평당 829만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 7층 | 내동 | 2026-03-29 | 2003 | 중개거래 |
| 라이프비취2차 | 16동 27-107 | 13,000만원 평당 529만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 14층 | 항동7가 | 2026-03-29 | 1981 | 중개거래 |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 30,500만원 평당 1,703만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 25층 | 중산동 | 2026-03-28 | 2012 | 중개거래 |
| 영종국제도시한신더휴스카이파크 | 1911-2 | 29,500만원 평당 1,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2026-03-28 | 2019 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 27,700만원 평당 1,528만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2026-03-28 | 2012 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 26,900만원 평당 1,483만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2026-03-28 | 2012 | 중개거래 |
| 삼성 | 102동 38-5 | 21,500만원 평당 1,204만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 신생동 | 2026-03-28 | 2001 | 중개거래 |
| 신흥아이파크 | 109동 7-235 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 신흥동3가 | 2026-03-28 | 2002 | 중개거래 |