아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상영종국제도시오션하임 | 1887-4 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 중산동 | 2026-04-19 | 2018 | 중개거래 |
| 주공스카이빌12단지 | 2786-1 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 운서동 | 2026-04-19 | 2001 | 중개거래 |
| e편한세상영종국제도시센텀베뉴 | 1871-1 | 53,900만원 평당 1,818만원 | 98.0㎡ (29.7평) | 9층 | 중산동 | 2026-04-18 | 2023 | 중개거래 |
| 영종자이 | 1550 | 49,000만원 평당 965만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 7층 | 운남동 | 2026-04-18 | 2009 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWskycityⅡ | 1598-1 | 47,000만원 평당 1,832만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 운남동 | 2026-04-18 | 2022 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWskycityⅡ | 1598-1 | 40,300만원 평당 1,691만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 8층 | 운남동 | 2026-04-18 | 2022 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 36,200만원 평당 1,411만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 중산동 | 2026-04-18 | 2012 | 중개거래 |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 27,700만원 평당 1,549만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 16층 | 중산동 | 2026-04-18 | 2012 | 직거래 |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 27,000만원 평당 1,491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 중산동 | 2026-04-18 | 2012 | 중개거래 |
| 풍림아이원6-1단지 | 2708-1 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 운서동 | 2026-04-18 | 2003 | 중개거래 |
| 영종신명스카이뷰주얼리 | 1872-1 | 24,500만원 평당 1,430만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 중산동 | 2026-04-18 | 2013 | 중개거래 |
| 풍림아이원3단지 | 2744-2 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 운서동 | 2026-04-18 | 2002 | 중개거래 |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 운서동 | 2026-04-18 | 2002 | 중개거래 |
| 풍림아이원2단지1차 | 2748-1 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 운서동 | 2026-04-18 | 2002 | 중개거래 |
| 제일풍경채디오션 | 1710-2 | 54,300만원 평당 2,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 운남동 | 2026-04-17 | 2025 | 중개거래 |
| e편한세상영종국제도시센텀베뉴 | 1871-1 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중산동 | 2026-04-17 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상영종국제도시오션하임 | 1887-4 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중산동 | 2026-04-17 | 2018 | 중개거래 |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신흥동3가 | 2026-04-17 | 2002 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 28,800만원 평당 1,588만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 30층 | 중산동 | 2026-04-17 | 2012 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 23,700만원 평당 1,602만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 20층 | 중산동 | 2026-04-17 | 2012 | 중개거래 |