아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상영종국제도시오션하임 | 1887-4 | 43,200만원 평당 1,681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중산동 | 2026-04-16 | 2018 | 중개거래 |
| 영종국제도시화성파크드림2차 | 1766-2 | 38,500만원 평당 1,729만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 16층 | 운남동 | 2026-04-16 | 2022 | 중개거래 |
| 영종센트럴푸르지오자이 | 1779 | 37,500만원 평당 1,918만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 5층 | 운남동 | 2026-04-16 | 2019 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 28,800만원 평당 1,588만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 29층 | 중산동 | 2026-04-16 | 2012 | 중개거래 |
| 풍림아이원3단지 | 2744-2 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 운서동 | 2026-04-16 | 2002 | 중개거래 |
| 인천영종동보노빌리티 | 1872-2 | 37,800만원 평당 1,476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 중산동 | 2026-04-15 | 2012 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린2단지 | 759동 1871-3 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 중산동 | 2026-04-15 | 2012 | 중개거래 |
| 인천영종동보노빌리티 | 1872-2 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중산동 | 2026-04-15 | 2012 | 중개거래 |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신흥동3가 | 2026-04-15 | 2002 | 중개거래 |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 25,000만원 평당 1,396만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 중산동 | 2026-04-15 | 2012 | 중개거래 |
| 영종신명스카이뷰주얼리 | 1872-1 | 24,900만원 평당 1,454만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 18층 | 중산동 | 2026-04-15 | 2013 | 중개거래 |
| 영종신명스카이뷰주얼리 | 1872-1 | 23,600만원 평당 1,368만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 8층 | 중산동 | 2026-04-15 | 2013 | 중개거래 |
| 신흥아이파크 | 7-235 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신흥동3가 | 2026-04-15 | 2002 | 중개거래 |
| 풍림아이원6-2단지 | 2708-8 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 운서동 | 2026-04-15 | 2002 | 중개거래 |
| 영종하늘도시KCC스위첸 | 1879-1 | 44,500만원 평당 1,735만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 중산동 | 2026-04-14 | 2019 | 중개거래 |
| 영종힐스테이트 | 1887-2 | 37,000만원 평당 1,468만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 30층 | 중산동 | 2026-04-14 | 2012 | 중개거래 |
| 금호베스트빌1단지 | 2787-1 | 29,300만원 평당 1,150만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 운서동 | 2026-04-14 | 2002 | 중개거래 |
| 영종센트럴푸르지오자이 | 1779 | 34,800만원 평당 1,776만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 21층 | 운남동 | 2026-04-13 | 2019 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 중산동 | 2026-04-13 | 2012 | 중개거래 |
| 금호베스트빌1단지 | 금호베스트빌1단지106동동 2787-1 | 32,000만원 평당 1,256만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 운서동 | 2026-04-13 | 2002 | 중개거래 |