아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프비취2차 | 16동 27-107 | 13,500만원 평당 549만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 4층 | 항동7가 | 2026-04-30 | 1981 | 직거래 |
| 선광 | 5-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 북성동2가 | 2026-04-30 | 1996 | 중개거래 |
| 영종센트럴푸르지오자이 | 116동동 1779 | 33,000만원 평당 1,684만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 13층 | 운남동 | 2026-04-29 | 2019 | 중개거래 |
| 영종신명스카이뷰주얼리 | 1872-1 | 25,250만원 평당 1,475만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 31층 | 중산동 | 2026-04-29 | 2013 | 중개거래 |
| 주공스카이빌12단지 | 2786-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 운서동 | 2026-04-29 | 2001 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWSkycity | 3104-1 | 43,700만원 평당 1,700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 운서동 | 2026-04-28 | 2022 | 중개거래 |
| 영종신명스카이뷰주얼리 | 1872-1 | 25,300만원 평당 1,475만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 8층 | 중산동 | 2026-04-28 | 2013 | 중개거래 |
| 주공스카이빌7단지 | 2709-3 | 24,000만원 평당 1,330만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 운서동 | 2026-04-28 | 2002 | 중개거래 |
| 라이프비취2차 | 27-107 | 13,500만원 평당 627만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 13층 | 항동7가 | 2026-04-28 | 1981 | 중개거래 |
| 영종하늘도시KCC스위첸 | 110동 1879-1 | 45,000만원 평당 1,756만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 중산동 | 2026-04-27 | 2019 | 중개거래 |
| 풍림아이원1단지 | 103동 2745-2 | 20,500만원 평당 563만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 2층 | 운서동 | 2026-04-27 | 2002 | 직거래 |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 40,000만원 평당 1,146만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 22층 | 중산동 | 2026-04-26 | 2012 | 중개거래 |
| 영종국제도시화성파크드림2차 | 1766-2 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 운남동 | 2026-04-25 | 2022 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 중산동 | 2026-04-25 | 2012 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 중산동 | 2026-04-25 | 2012 | 중개거래 |
| 주공스카이빌12단지 | 1207동 2786-1 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 운서동 | 2026-04-25 | 2001 | 직거래 |
| 영종국제도시화성파크드림 | 895동동 1889-2 | 41,000만원 평당 1,838만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 18층 | 중산동 | 2026-04-24 | 2019 | 직거래 |
| 주공스카이빌7단지 | 2709-3 | 21,600만원 평당 1,387만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 10층 | 운서동 | 2026-04-24 | 2002 | 중개거래 |
| 영종하늘도시한라비발디 | 922동 1887-1 | 57,000만원 평당 1,350만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 9층 | 중산동 | 2026-04-23 | 2012 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 중산동 | 2026-04-23 | 2012 | 중개거래 |