아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 31,100만원 평당 1,715만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 36층 | 중산동 | 2026-04-23 | 2012 | 중개거래 |
| 영종신명스카이뷰주얼리 | 1872-1 | 26,000만원 평당 1,518만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 27층 | 중산동 | 2026-04-23 | 2013 | 중개거래 |
| 풍림아이원5단지 | 2743-1 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 운서동 | 2026-04-23 | 2002 | 중개거래 |
| e편한세상영종국제도시센텀베뉴 | 1871-1 | 49,800만원 평당 1,937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중산동 | 2026-04-22 | 2023 | 중개거래 |
| 영종센트럴푸르지오자이 | 102동동 1779 | 36,500만원 평당 1,867만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 12층 | 운남동 | 2026-04-22 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상영종하늘도시 | 1680-2 | 36,000만원 평당 1,411만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 운남동 | 2026-04-22 | 2018 | 중개거래 |
| 풍림아이원1단지 | 102동 2745-2 | 30,000만원 평당 824만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 1층 | 운서동 | 2026-04-22 | 2002 | 직거래 |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 27,500만원 평당 1,518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 27층 | 중산동 | 2026-04-22 | 2012 | 중개거래 |
| 풍림아이원6-2단지 | 2708-8 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 운서동 | 2026-04-22 | 2002 | 중개거래 |
| 영종국제도시동원로얄듀크마리나포레 | 1871-4 | 40,500만원 평당 1,690만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 16층 | 중산동 | 2026-04-21 | 2022 | 중개거래 |
| 영종주공스카이빌10단지 | 2788-6 | 25,000만원 평당 1,597만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 10층 | 운서동 | 2026-04-21 | 2001 | 중개거래 |
| 영종신명스카이뷰주얼리 | 1872-1 | 24,000만원 평당 1,399만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 4층 | 중산동 | 2026-04-21 | 2013 | 중개거래 |
| 풍림아이원6-2단지 | 2708-8 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 운서동 | 2026-04-21 | 2002 | 중개거래 |
| e편한세상영종국제도시센텀베뉴 | 1871-1 | 53,300만원 평당 2,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중산동 | 2026-04-20 | 2023 | 중개거래 |
| 영종하늘도시한라비발디 | 1887-1 | 49,700만원 평당 1,423만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 9층 | 중산동 | 2026-04-20 | 2012 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWSkycity | 3104-1 | 41,600만원 평당 1,786만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 20층 | 운서동 | 2026-04-20 | 2022 | 중개거래 |
| 영종국제도시한신더휴스카이파크 | 1911-2 | 29,600만원 평당 1,634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 중산동 | 2026-04-20 | 2019 | 중개거래 |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 26,150만원 평당 1,462만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 중산동 | 2026-04-20 | 2012 | 중개거래 |
| 영종자이 | 1550 | 49,000만원 평당 965만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 7층 | 운남동 | 2026-04-19 | 2009 | 중개거래 |
| e편한세상영종국제도시센텀베뉴 | 1871-1 | 48,500만원 평당 1,886만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중산동 | 2026-04-19 | 2023 | 중개거래 |