아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 30,300만원 평당 1,671만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 중산동 | 2026-04-13 | 2012 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린1단지 | 1881-1 | 26,500만원 평당 1,464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 중산동 | 2026-04-13 | 2012 | 중개거래 |
| 풍림아이원2단지2차 | 205동 2744-1 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 운서동 | 2026-04-13 | 2002 | 직거래 |
| 영종신명스카이뷰주얼리 | 747동 1872-1 | 25,000만원 평당 1,449만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 4층 | 중산동 | 2026-04-13 | 2013 | 직거래 |
| 풍림아이원6-2단지 | 2708-8 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 운서동 | 2026-04-13 | 2002 | 중개거래 |
| 인천영종동보노빌리티 | 1872-2 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 중산동 | 2026-04-12 | 2012 | 중개거래 |
| 풍림아이원5단지 | 2743-1 | 17,000만원 평당 1,066만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 2층 | 운서동 | 2026-04-12 | 2002 | 중개거래 |
| 스카이시티자이 | 1881-2 | 50,800만원 평당 1,829만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 16층 | 중산동 | 2026-04-11 | 2018 | 중개거래 |
| 영종자이 | 1550 | 47,000만원 평당 926만원 | 167.9㎡ (50.8평) | 12층 | 운남동 | 2026-04-11 | 2009 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWskycityⅡ | 1598-1 | 45,900만원 평당 1,787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 운남동 | 2026-04-11 | 2022 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWSkycity | 3104-1 | 42,300만원 평당 1,796만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 18층 | 운서동 | 2026-04-11 | 2022 | 중개거래 |
| 운서SKVIEWSkycity | 3104-1 | 40,700만원 평당 1,728만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 13층 | 운서동 | 2026-04-11 | 2022 | 중개거래 |
| 영종국제도시한신더휴스카이파크 | 1911-2 | 39,300만원 평당 2,169만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 중산동 | 2026-04-11 | 2019 | 중개거래 |
| 하늘도시우미린2단지 | 1871-3 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 중산동 | 2026-04-11 | 2012 | 중개거래 |
| 인천영종한양수자인 | 1878-1 | 29,500만원 평당 1,647만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 16층 | 중산동 | 2026-04-11 | 2012 | 중개거래 |
| 영종신명스카이뷰주얼리 | 1872-1 | 24,500만원 평당 1,430만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 중산동 | 2026-04-11 | 2013 | 중개거래 |
| 인천영종동보노빌리티 | 732동 1872-2 | 22,400만원 평당 874만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 중산동 | 2026-04-11 | 2012 | 중개거래 |
| 뉴코아 | 3-2 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 인현동 | 2026-04-11 | 1992 | 중개거래 |
| 영종힐스테이트 | 1887-2 | 35,250만원 평당 1,399만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 중산동 | 2026-04-10 | 2012 | 중개거래 |
| 신흥아이파크 | 107동 7-235 | 31,000만원 평당 892만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 19층 | 신흥동3가 | 2026-04-10 | 2002 | 직거래 |