인천광역시 미추홀구 부동산 실거래가 200705

433건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 7
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 60
🏬 상가: 63
평균 매매가: 1.3최고가: 3.2최저가: 0.4

200705인천광역시 미추홀구에서 신고된 부동산 실거래는 총 433입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

동아풍림
2.3
3
성지
2.3
1
진흥
2.2
1
신창미션힐
2.1
4
금호타운
2.1
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
49
중소형 (60-85㎡)
1.6
42
중형 (85-115㎡)
2.0
3
대형 (115㎡ 이상)
2.5
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
59
중층 (6-15층)
1.7
32
고층 (16층 이상)
1.9
9

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
욱일1465-36
6,500만원
평당 453만원
47.4
(14.3평)
3주안동2007-05-301982
삼미19-48
6,200만원
평당 519만원
39.5
(12.0평)
2주안동2007-05-301988
영남671-2
6,100만원
평당 438만원
46.0
(13.9평)
4학익동2007-05-301989
가람33-1
5,800만원
평당 480만원
39.9
(12.1평)
1주안동2007-05-301988
부성로얄615-2
5,000만원
평당 389만원
42.5
(12.8평)
2용현동2007-05-301987
금호타운627-40
25,500만원
평당 573만원
147.0
(44.5평)
2용현동2007-05-291991
동아풍림719
25,000만원
평당 980만원
84.4
(25.5평)
14학익동2007-05-291999
신창미션힐627-534
19,000만원
평당 1,049만원
59.9
(18.1평)
17용현동2007-05-292004
한양1차627-78
15,400만원
평당 602만원
84.6
(25.6평)
1용현동2007-05-291990
유원용현557-1
15,300만원
평당 596만원
84.9
(25.7평)
6용현동2007-05-291989
한양1차627-78
12,800만원
평당 624만원
67.8
(20.5평)
4용현동2007-05-291990
현대129-96
12,800만원
평당 655만원
64.6
(19.5평)
6숭의동2007-05-291986
광해리드빌(102동)966-3
11,800만원
평당 651만원
60.0
(18.1평)
3주안동2007-05-292002
용현동아572-3
11,000만원
평당 430만원
84.6
(25.6평)
8용현동2007-05-291990
부성로얄615-2
7,000만원
평당 440만원
52.6
(15.9평)
4용현동2007-05-291987
새한(76-1)76-1
7,000만원
평당 384만원
60.3
(18.2평)
4용현동2007-05-291986
새한(181-4)181-4
6,000만원
평당 364만원
54.5
(16.5평)
2용현동2007-05-291982
신동아548-1
25,500만원
평당 664만원
127.0
(38.4평)
14학익동2007-05-281993
현광1차711-3
25,000만원
평당 676만원
122.3
(37.0평)
19학익동2007-05-282000
신동아448-2
21,200만원
평당 625만원
112.2
(33.9평)
10학익동2007-05-281990

오피스텔 매매 실거래가 (총 7건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
메디프렌드 주안센터989-5
3,050만원
평당 287만원
35.1
(10.6평)
8주안동2007-05-312003
삼라마이다스434-2
29,930만원
평당 755만원
131.1
(39.7평)
10도화동2007-05-312005
삼라마이다스434-2
29,330만원
평당 739만원
131.1
(39.7평)
8도화동2007-05-312005
포근네스트빌297-3
3,460만원
평당 276만원
41.5
(12.6평)
2숭의동2007-05-072003
포근네스트빌297-3
3,920만원
평당 276만원
46.9
(14.2평)
2숭의동2007-05-072003
삼라마이다스434-2
26,720만원
평당 727만원
121.5
(36.7평)
8도화동2007-05-102005
오피스텔 디에이 리베로238-1
5,000만원
평당 580만원
28.5
(8.6평)
8주안동2007-05-032003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
영동빌라(2,3동)735-8
5,400만원
42.4㎡ (12.8평)
대지 27.6
2주안동2007-05-31다세대
상호(26-80)26-80
10,000만원
49.9㎡ (15.1평)
대지 51.1
1주안동2007-05-30다세대
선진빌라(1동)1334-8
5,250만원
44.8㎡ (13.6평)
대지 12.1
3주안동2007-05-31다세대
청운976-8
5,800만원
61.9㎡ (18.7평)
대지 25.0
2주안동2007-05-29다세대
금호빌라(116-6)116-6
7,000만원
42.2㎡ (12.8평)
대지 29.4
3도화동2007-05-17다세대
로얄빌라(10-123)10-123
6,200만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 21.6
3주안동2007-05-31다세대
별장그린빌라C동306-124
3,800만원
44.0㎡ (13.3평)
대지 17.6
1학익동2007-05-20연립
제일1473-6
13,000만원
78.7㎡ (23.8평)
대지 68.8
2주안동2007-05-31연립
정원빌라(471-6)471-6
9,000만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 29.9
2도화동2007-05-27다세대
덕성빌라(402-5)402-5
7,300만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 27.9
2도화동2007-05-26다세대
세진탑스빌(101,102동)1335-19
8,400만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 27.9
2주안동2007-05-28연립
한울아트빌(1동)35-18
7,500만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 33.6
1주안동2007-05-29연립
알프스타운(3,4동)22-67
7,500만원
53.7㎡ (16.2평)
대지 31.9
1주안동2007-05-31다세대
대림맨션1동1590-1
6,500만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 26.8
3주안동2007-05-31다세대
대원58-26
6,000만원
54.7㎡ (16.5평)
대지 21.0
4주안동2007-05-30다세대
광명빌라(나동)1491-13
4,200만원
52.6㎡ (15.9평)
대지 24.4
-1주안동2007-05-29다세대
청송빌라(1동)1500-2
4,500만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 34.9
3주안동2007-05-28다세대
삼우연립546-1
15,000만원
64.3㎡ (19.4평)
대지 81.1
1주안동2007-05-25연립
대진성웅산호빌라(121-26)121-26
6,000만원
32.0㎡ (9.7평)
대지 20.1
4도화동2007-05-23다세대
목화빌라3동557-52
5,300만원
36.9㎡ (11.2평)
대지 22.5
2용현동2007-05-25연립
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200705월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 60건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**제1종일반주거지역5,800만원59.5㎡관교동2007-05-28
1**일반상업지역22,900만원77.0㎡주안동2007-05-21