아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 욱일 | 1465-36 | 6,500만원 평당 453만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 주안동 | 2007-05-30 | 1982 | |
| 삼미 | 19-48 | 6,200만원 평당 519만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 주안동 | 2007-05-30 | 1988 | |
| 영남 | 671-2 | 6,100만원 평당 438만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 학익동 | 2007-05-30 | 1989 | |
| 가람 | 33-1 | 5,800만원 평당 480만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 주안동 | 2007-05-30 | 1988 | |
| 부성로얄 | 615-2 | 5,000만원 평당 389만원 | 42.5㎡ (12.8평) | 2층 | 용현동 | 2007-05-30 | 1987 | |
| 금호타운 | 627-40 | 25,500만원 평당 573만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 2층 | 용현동 | 2007-05-29 | 1991 | |
| 동아풍림 | 719 | 25,000만원 평당 980만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 학익동 | 2007-05-29 | 1999 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 용현동 | 2007-05-29 | 2004 | |
| 한양1차 | 627-78 | 15,400만원 평당 602만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 용현동 | 2007-05-29 | 1990 | |
| 유원용현 | 557-1 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용현동 | 2007-05-29 | 1989 | |
| 한양1차 | 627-78 | 12,800만원 평당 624만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 4층 | 용현동 | 2007-05-29 | 1990 | |
| 현대 | 129-96 | 12,800만원 평당 655만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 6층 | 숭의동 | 2007-05-29 | 1986 | |
| 광해리드빌(102동) | 966-3 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 주안동 | 2007-05-29 | 2002 | |
| 용현동아 | 572-3 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 용현동 | 2007-05-29 | 1990 | |
| 부성로얄 | 615-2 | 7,000만원 평당 440만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 4층 | 용현동 | 2007-05-29 | 1987 | |
| 새한(76-1) | 76-1 | 7,000만원 평당 384만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 4층 | 용현동 | 2007-05-29 | 1986 | |
| 새한(181-4) | 181-4 | 6,000만원 평당 364만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 2층 | 용현동 | 2007-05-29 | 1982 | |
| 신동아5 | 48-1 | 25,500만원 평당 664만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 14층 | 학익동 | 2007-05-28 | 1993 | |
| 현광1차 | 711-3 | 25,000만원 평당 676만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 19층 | 학익동 | 2007-05-28 | 2000 | |
| 신동아4 | 48-2 | 21,200만원 평당 625만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 10층 | 학익동 | 2007-05-28 | 1990 |