인천광역시 미추홀구 부동산 실거래가 200705

433건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 7
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 60
🏬 상가: 63
평균 매매가: 1.3최고가: 3.2최저가: 0.4

200705인천광역시 미추홀구에서 신고된 부동산 실거래는 총 433입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

동아풍림
2.3
3
성지
2.3
1
진흥
2.2
1
신창미션힐
2.1
4
금호타운
2.1
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
49
중소형 (60-85㎡)
1.6
42
중형 (85-115㎡)
2.0
3
대형 (115㎡ 이상)
2.5
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
59
중층 (6-15층)
1.7
32
고층 (16층 이상)
1.9
9

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
욱일1465-36
6,500만원
평당 453만원
47.4
(14.3평)
3주안동2007-05-301982
삼미19-48
6,200만원
평당 519만원
39.5
(12.0평)
2주안동2007-05-301988
영남671-2
6,100만원
평당 438만원
46.0
(13.9평)
4학익동2007-05-301989
가람33-1
5,800만원
평당 480만원
39.9
(12.1평)
1주안동2007-05-301988
부성로얄615-2
5,000만원
평당 389만원
42.5
(12.8평)
2용현동2007-05-301987
금호타운627-40
25,500만원
평당 573만원
147.0
(44.5평)
2용현동2007-05-291991
동아풍림719
25,000만원
평당 980만원
84.4
(25.5평)
14학익동2007-05-291999
신창미션힐627-534
19,000만원
평당 1,049만원
59.9
(18.1평)
17용현동2007-05-292004
한양1차627-78
15,400만원
평당 602만원
84.6
(25.6평)
1용현동2007-05-291990
유원용현557-1
15,300만원
평당 596만원
84.9
(25.7평)
6용현동2007-05-291989
한양1차627-78
12,800만원
평당 624만원
67.8
(20.5평)
4용현동2007-05-291990
현대129-96
12,800만원
평당 655만원
64.6
(19.5평)
6숭의동2007-05-291986
광해리드빌(102동)966-3
11,800만원
평당 651만원
60.0
(18.1평)
3주안동2007-05-292002
용현동아572-3
11,000만원
평당 430만원
84.6
(25.6평)
8용현동2007-05-291990
부성로얄615-2
7,000만원
평당 440만원
52.6
(15.9평)
4용현동2007-05-291987
새한(76-1)76-1
7,000만원
평당 384만원
60.3
(18.2평)
4용현동2007-05-291986
새한(181-4)181-4
6,000만원
평당 364만원
54.5
(16.5평)
2용현동2007-05-291982
신동아548-1
25,500만원
평당 664만원
127.0
(38.4평)
14학익동2007-05-281993
현광1차711-3
25,000만원
평당 676만원
122.3
(37.0평)
19학익동2007-05-282000
신동아448-2
21,200만원
평당 625만원
112.2
(33.9평)
10학익동2007-05-281990

오피스텔 매매 실거래가 (총 7건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
메디프렌드 주안센터989-5
3,050만원
평당 287만원
35.1
(10.6평)
8주안동2007-05-312003
삼라마이다스434-2
29,930만원
평당 755만원
131.1
(39.7평)
10도화동2007-05-312005
삼라마이다스434-2
29,330만원
평당 739만원
131.1
(39.7평)
8도화동2007-05-312005
포근네스트빌297-3
3,460만원
평당 276만원
41.5
(12.6평)
2숭의동2007-05-072003
포근네스트빌297-3
3,920만원
평당 276만원
46.9
(14.2평)
2숭의동2007-05-072003
삼라마이다스434-2
26,720만원
평당 727만원
121.5
(36.7평)
8도화동2007-05-102005
오피스텔 디에이 리베로238-1
5,000만원
평당 580만원
28.5
(8.6평)
8주안동2007-05-032003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
호산맨션(가,나동)169-15
7,000만원
54.0㎡ (16.3평)
대지 32.1
2숭의동2007-05-30다세대
한빛빌라120-6
5,900만원
40.9㎡ (12.4평)
대지 25.3
2도화동2007-05-28다세대
인하빌리지(나동)119-49
7,000만원
34.5㎡ (10.4평)
대지 17.6
2도화동2007-05-09다세대
우성빌라2동666-13
3,600만원
25.4㎡ (7.7평)
대지 22.1
1학익동2007-05-19다세대
미다움102동346-23
6,300만원
38.5㎡ (11.6평)
대지 19.6
4문학동2007-05-23연립
성빈빌라83-3
4,400만원
31.0㎡ (9.4평)
대지 19.5
3도화동2007-05-25다세대
성광빌라627-417
2,000만원
34.8㎡ (10.5평)
대지 33.5
2용현동2007-05-15다세대
제일1473-6
13,000만원
78.7㎡ (23.8평)
대지 68.8
1주안동2007-05-31연립
설악파크빌라4동454-469
1,900만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 19.5
2용현동2007-05-27다세대
덕천빌라가동(1동)685-11
3,800만원
32.1㎡ (9.7평)
대지 8.1
2학익동2007-05-26연립
숭의연립(마,바)동285-23
7,100만원
54.0㎡ (16.4평)
대지 45.8
2숭의동2007-05-10연립
우신빌라(가동)1482-29
6,500만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 28.4
3주안동2007-05-15다세대
성신빌라나동456-197
4,100만원
46.0㎡ (13.9평)
대지 20.9
2용현동2007-05-08다세대
청림빌라(가,나동)749-1
4,400만원
35.2㎡ (10.7평)
대지 19.7
4주안동2007-05-09다세대
목화빌라5동557-54
5,350만원
36.2㎡ (11.0평)
대지 26.9
2용현동2007-05-21다세대
흥일156-3
5,500만원
50.9㎡ (15.4평)
대지 54.4
1문학동2007-05-10연립
공간빌라(가동)1485-7
2,700만원
39.8㎡ (12.1평)
대지 24.4
-1주안동2007-05-07다세대
목화빌라(18-150)18-150
4,950만원
36.9㎡ (11.2평)
대지 23.5
3주안동2007-05-08연립
성신홈타운(102동)1216-12
7,000만원
56.7㎡ (17.2평)
대지 39.3
1주안동2007-05-12연립
부경하이츠빌(2동)25-81
3,300만원
35.5㎡ (10.8평)
대지 17.2
3주안동2007-05-10다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200705월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 60건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1***제3종일반주거지역7,098만원37.1㎡주안동2007-05-04
1***제3종일반주거지역9,100만원50.6㎡주안동2007-05-04
1***제3종일반주거지역7,565만원43.0㎡주안동2007-05-04