아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아8 | 50 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 학익동 | 2007-05-28 | 1997 | |
| 주안휴먼빌 | 1613 | 18,570만원 평당 722만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 주안동 | 2007-05-28 | 2006 | |
| 신동아4 | 48-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 학익동 | 2007-05-28 | 1990 | |
| 신동아3 | 48-14 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 학익동 | 2007-05-28 | 1990 | |
| 동아 | 601-1 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도화동 | 2007-05-28 | 1992 | |
| 현광1차 | 711-3 | 12,000만원 평당 676만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 15층 | 학익동 | 2007-05-28 | 2000 | |
| 현광1차 | 711-3 | 10,700만원 평당 603만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 4층 | 학익동 | 2007-05-28 | 2000 | |
| 새한(181-4) | 181-4 | 7,000만원 평당 424만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 5층 | 용현동 | 2007-05-28 | 1982 | |
| 윤성 | 1210-2 | 5,000만원 평당 369만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 3층 | 주안동 | 2007-05-28 | 1989 | |
| 신동아8 | 50 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 학익동 | 2007-05-27 | 1997 | |
| 주안현대홈타운 | 13-1 | 19,200만원 평당 806만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 12층 | 주안동 | 2007-05-27 | 2002 | |
| 우성 | 615-7 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 용현동 | 2007-05-27 | 1996 | |
| 성지 | 13-9 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 관교동 | 2007-05-26 | 1991 | |
| 진흥 | 1606 | 21,700만원 평당 692만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 12층 | 주안동 | 2007-05-26 | 1995 | |
| 한양1차 | 627-78 | 16,300만원 평당 637만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 용현동 | 2007-05-26 | 1990 | |
| 원흥아파트 | 702-2 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 학익동 | 2007-05-26 | 1996 | |
| 극동 | 84-1 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 숭의동 | 2007-05-26 | 1997 | |
| 현광1차 | 711-3 | 10,300만원 평당 580만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 2층 | 학익동 | 2007-05-26 | 2000 | |
| 성락 | 109-1 | 9,250만원 평당 684만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 1층 | 도화동 | 2007-05-26 | 1981 | |
| 광명8 | 1487-7 | 8,500만원 평당 578만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 주안동 | 2007-05-26 | 1988 |