아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남 | 671-2 | 8,500만원 평당 518만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 5층 | 학익동 | 2007-05-26 | 1989 | |
| 서원 | 산36-10 | 8,150만원 평당 482만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 3층 | 학익동 | 2007-05-26 | 1990 | |
| 국일 | 340-12 | 7,500만원 평당 452만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 용현동 | 2007-05-26 | 1983 | |
| 대경월드(928-7) | 928-7 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 주안동 | 2007-05-26 | 2003 | |
| 신동아2 | 125-1 | 6,850만원 평당 540만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 학익동 | 2007-05-26 | 1989 | |
| 신동아4 | 48-2 | 21,500만원 평당 560만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 3층 | 학익동 | 2007-05-25 | 1990 | |
| 남광로얄 | 1443 | 19,500만원 평당 547만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 5층 | 주안동 | 2007-05-25 | 1980 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 용현동 | 2007-05-25 | 2004 | |
| 쌍용 | 13-7 | 17,900만원 평당 697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 관교동 | 2007-05-25 | 1991 | |
| 윤성 | 627-457 | 17,750만원 평당 665만원 | 88.3㎡ (26.7평) | 11층 | 용현동 | 2007-05-25 | 1993 | |
| 신동아6 | 41-3 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 학익동 | 2007-05-25 | 1992 | |
| 신동아4 | 48-2 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 학익동 | 2007-05-25 | 1990 | |
| 현광1차 | 711-3 | 17,250만원 평당 674만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 학익동 | 2007-05-25 | 2000 | |
| 금호타운 | 627-40 | 16,500만원 평당 755만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 8층 | 용현동 | 2007-05-25 | 1991 | |
| 서해 | 611-4 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용현동 | 2007-05-25 | 1994 | |
| 동아풍림 | 719 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 학익동 | 2007-05-25 | 1999 | |
| 서해 | 611-4 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용현동 | 2007-05-25 | 1994 | |
| 부성로얄 | 615-2 | 7,500만원 평당 471만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 5층 | 용현동 | 2007-05-25 | 1987 | |
| 부성로얄 | 615-2 | 6,300만원 평당 396만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 5층 | 용현동 | 2007-05-25 | 1987 | |
| 태평 | 1286 | 5,200만원 평당 407만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 1층 | 주안동 | 2007-05-25 | 1989 |