아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신한아파트3차(102동) | 58-34 | 4,250만원 평당 290만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 주안동 | 2007-05-25 | 2002 | |
| 동부(관교동부) | 13-11 | 20,850만원 평당 812만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 관교동 | 2007-05-24 | 1991 | |
| 유원용현 | 557-1 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용현동 | 2007-05-24 | 1989 | |
| 동아 | 610-113 | 11,400만원 평당 726만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 용현동 | 2007-05-24 | 1989 | |
| 정광 | 707-5 | 11,100만원 평당 620만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 학익동 | 2007-05-24 | 1998 | |
| 신동아4 | 48-2 | 10,300만원 평당 595만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 15층 | 학익동 | 2007-05-24 | 1990 | |
| 서원 | 산36-10 | 6,900만원 평당 488만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 학익동 | 2007-05-24 | 1990 | |
| 새한(76-1) | 76-1 | 6,500만원 평당 357만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 3층 | 용현동 | 2007-05-24 | 1986 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 18,700만원 평당 1,033만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용현동 | 2007-05-23 | 2004 | |
| 신동아8 | 50 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 학익동 | 2007-05-23 | 1997 | |
| 원흥아파트 | 702-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 학익동 | 2007-05-23 | 1996 | |
| 정광 | 707-5 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 학익동 | 2007-05-23 | 1998 | |
| 주안현대홈타운 | 13-1 | 15,200만원 평당 753만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 18층 | 주안동 | 2007-05-23 | 2002 | |
| 신동아5 | 48-1 | 13,300만원 평당 638만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 11층 | 학익동 | 2007-05-23 | 1993 | |
| 신동아5 | 48-1 | 11,250만원 평당 650만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 9층 | 학익동 | 2007-05-23 | 1993 | |
| 신비마을 | 1600 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 주안동 | 2007-05-23 | 1994 | |
| 신동아3 | 48-14 | 10,500만원 평당 607만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 8층 | 학익동 | 2007-05-23 | 1990 | |
| 연흥 | 1491-3 | 10,000만원 평당 534만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 1층 | 주안동 | 2007-05-23 | 1985 | |
| 동진 | 678-3 | 6,700만원 평당 406만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 1층 | 학익동 | 2007-05-23 | 1990 | |
| 백영쑥골마을(534-28) | 534-28 | 6,100만원 평당 377만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 3층 | 도화동 | 2007-05-23 | 2002 |