인천광역시 미추홀구 부동산 실거래가 200705

433건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 7
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 60
🏬 상가: 63
평균 매매가: 1.3최고가: 3.2최저가: 0.4

200705인천광역시 미추홀구에서 신고된 부동산 실거래는 총 433입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

동아풍림
2.3
3
성지
2.3
1
진흥
2.2
1
신창미션힐
2.1
4
금호타운
2.1
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
49
중소형 (60-85㎡)
1.6
42
중형 (85-115㎡)
2.0
3
대형 (115㎡ 이상)
2.5
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
59
중층 (6-15층)
1.7
32
고층 (16층 이상)
1.9
9

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
동아풍림719
31,900만원
평당 854만원
123.5
(37.4평)
3학익동2007-05-311999
신창미션힐627-534
28,800만원
평당 1,125만원
84.6
(25.6평)
16용현동2007-05-312004
쌍용13-7
17,600만원
평당 685만원
85.0
(25.7평)
2관교동2007-05-311991
신동아7645
16,950만원
평당 660만원
85.0
(25.7평)
4학익동2007-05-311994
신동아548-1
13,950만원
평당 669만원
68.9
(20.8평)
13학익동2007-05-311993
수봉5-79
13,500만원
평당 689만원
64.8
(19.6평)
5숭의동2007-05-311978
신동아348-14
13,000만원
평당 624만원
68.9
(20.8평)
15학익동2007-05-311990
윤성627-457
11,800만원
평당 652만원
59.9
(18.1평)
17용현동2007-05-311993
한양1차627-78
11,250만원
평당 647만원
57.5
(17.4평)
3용현동2007-05-311990
남광로얄1443
11,200만원
평당 544만원
68.1
(20.6평)
1주안동2007-05-311980
서해611-4
10,250만원
평당 565만원
60.0
(18.1평)
5용현동2007-05-311994
광명(20-4)20-4
8,200만원
평당 545만원
49.8
(15.1평)
1주안동2007-05-311986
광명81487-7
7,200만원
평당 490만원
48.6
(14.7평)
1주안동2007-05-311988
삼덕22-34
7,000만원
평당 439만원
52.7
(15.9평)
5주안동2007-05-311982
쌍용13-7
20,500만원
평당 798만원
85.0
(25.7평)
10관교동2007-05-301991
삼환2(삼환관교2단지)13-10
20,000만원
평당 779만원
84.9
(25.7평)
2관교동2007-05-301991
삼환2(삼환관교2단지)13-10
18,800만원
평당 732만원
84.9
(25.7평)
1관교동2007-05-301991
신동아850
11,800만원
평당 657만원
59.4
(18.0평)
3학익동2007-05-301997
신동아7645
11,000만원
평당 612만원
59.4
(18.0평)
5학익동2007-05-301994
서해611-4
9,950만원
평당 549만원
60.0
(18.1평)
12용현동2007-05-301994
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 7건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
메디프렌드 주안센터989-5
3,050만원
평당 287만원
35.1
(10.6평)
8주안동2007-05-312003
삼라마이다스434-2
29,930만원
평당 755만원
131.1
(39.7평)
10도화동2007-05-312005
삼라마이다스434-2
29,330만원
평당 739만원
131.1
(39.7평)
8도화동2007-05-312005
포근네스트빌297-3
3,460만원
평당 276만원
41.5
(12.6평)
2숭의동2007-05-072003
포근네스트빌297-3
3,920만원
평당 276만원
46.9
(14.2평)
2숭의동2007-05-072003
삼라마이다스434-2
26,720만원
평당 727만원
121.5
(36.7평)
8도화동2007-05-102005
오피스텔 디에이 리베로238-1
5,000만원
평당 580만원
28.5
(8.6평)
8주안동2007-05-032003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
영남로얄주택(A,B,C동)1438-8
8,000만원
62.1㎡ (18.8평)
대지 63.9
2주안동2007-05-22연립
우성빌라2동666-13
2,850만원
25.4㎡ (7.7평)
대지 15.4
2학익동2007-05-25연립
서우베스트빌5차A492-2
6,000만원
49.9㎡ (15.1평)
대지 28.1
2주안동2007-05-21다세대
대원58-26
5,000만원
54.7㎡ (16.5평)
대지 21.0
3주안동2007-05-23연립다세대
대진성웅산호빌라(121-20)121-20
7,700만원
37.0㎡ (11.2평)
대지 20.1
4도화동2007-05-21다세대
유민쎄느빌1동137-24
7,000만원
44.6㎡ (13.5평)
대지 19.0
4문학동2007-05-25다세대
화신빌라1동400-3
6,000만원
33.0㎡ (10.0평)
대지 25.0
2주안동2007-05-23연립
흥일156-3
6,500만원
50.9㎡ (15.4평)
대지 54.4
2문학동2007-05-16다세대
두손위너스(120-67)120-67
7,300만원
39.7㎡ (12.0평)
대지 21.6
3도화동2007-05-19다세대
한양빌라(나동)577-27
4,850만원
29.0㎡ (8.8평)
대지 19.7
3용현동2007-05-18다세대
서광빌라10-175
7,300만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 22.2
1주안동2007-05-22다세대
유진하이빌가동1507-18
13,000만원
76.1㎡ (23.0평)
대지 35.5
4주안동2007-05-17다세대
가든빌라(3동)1337-11
5,000만원
39.2㎡ (11.9평)
대지 12.2
3주안동2007-05-16연립
동명센스빌201동395-7
8,100만원
59.1㎡ (17.9평)
대지 32.6
4문학동2007-05-20다세대
초원빌라트(나동)1417-88
5,800만원
49.7㎡ (15.0평)
대지 27.5
2주안동2007-05-31다세대
그린힐타운683-9
7,500만원
50.4㎡ (15.3평)
대지 34.5
3학익동2007-05-26다세대
삼성아트빌A,B동723-3
4,000만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 19.8
2주안동2007-05-23다세대
주안빌라18-154
5,500만원
42.4㎡ (12.8평)
대지 25.3
3주안동2007-05-18다세대
금호빌라(116-3)116-3
7,500만원
38.1㎡ (11.5평)
대지 26.7
2도화동2007-05-14다세대
대덕빌라트(121-37)121-37
8,500만원
47.6㎡ (14.4평)
대지 29.5
4도화동2007-05-14다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200705월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 60건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
← 이전1234 / 3 페이지

분양권전매 실거래가

200705월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 100건)