아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아풍림 | 719 | 31,900만원 평당 854만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 3층 | 학익동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 28,800만원 평당 1,125만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 용현동 | 2007-05-31 | 2004 | |
| 쌍용 | 13-7 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 관교동 | 2007-05-31 | 1991 | |
| 신동아7 | 645 | 16,950만원 평당 660만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 학익동 | 2007-05-31 | 1994 | |
| 신동아5 | 48-1 | 13,950만원 평당 669만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 13층 | 학익동 | 2007-05-31 | 1993 | |
| 수봉 | 5-79 | 13,500만원 평당 689만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 5층 | 숭의동 | 2007-05-31 | 1978 | |
| 신동아3 | 48-14 | 13,000만원 평당 624만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 15층 | 학익동 | 2007-05-31 | 1990 | |
| 윤성 | 627-457 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 용현동 | 2007-05-31 | 1993 | |
| 한양1차 | 627-78 | 11,250만원 평당 647만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 3층 | 용현동 | 2007-05-31 | 1990 | |
| 남광로얄 | 1443 | 11,200만원 평당 544만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 1층 | 주안동 | 2007-05-31 | 1980 | |
| 서해 | 611-4 | 10,250만원 평당 565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용현동 | 2007-05-31 | 1994 | |
| 광명(20-4) | 20-4 | 8,200만원 평당 545만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 주안동 | 2007-05-31 | 1986 | |
| 광명8 | 1487-7 | 7,200만원 평당 490만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 주안동 | 2007-05-31 | 1988 | |
| 삼덕 | 22-34 | 7,000만원 평당 439만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 5층 | 주안동 | 2007-05-31 | 1982 | |
| 쌍용 | 13-7 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 관교동 | 2007-05-30 | 1991 | |
| 삼환2(삼환관교2단지) | 13-10 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 관교동 | 2007-05-30 | 1991 | |
| 삼환2(삼환관교2단지) | 13-10 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 관교동 | 2007-05-30 | 1991 | |
| 신동아8 | 50 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 학익동 | 2007-05-30 | 1997 | |
| 신동아7 | 645 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 학익동 | 2007-05-30 | 1994 | |
| 서해 | 611-4 | 9,950만원 평당 549만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용현동 | 2007-05-30 | 1994 |