아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 110건 거래 (6개 유형)
2007년 06월 인천광역시 미추홀구에서 신고된 부동산 실거래는 총 110건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메디프렌드 주안센터 | 989-5 | 3,050만원 평당 287만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 주안동 | 2007-05-31 | 2003 |
| 삼라마이다스 | 434-2 | 29,930만원 평당 755만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 10층 | 도화동 | 2007-05-31 | 2005 |
| 삼라마이다스 | 434-2 | 29,330만원 평당 739만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 8층 | 도화동 | 2007-05-31 | 2005 |
| 포근네스트빌 | 297-3 | 3,460만원 평당 276만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 2층 | 숭의동 | 2007-05-07 | 2003 |
| 포근네스트빌 | 297-3 | 3,920만원 평당 276만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 2층 | 숭의동 | 2007-05-07 | 2003 |
| 삼라마이다스 | 434-2 | 26,720만원 평당 727만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 8층 | 도화동 | 2007-05-10 | 2005 |
| 오피스텔 디에이 리베로 | 238-1 | 5,000만원 평당 580만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 8층 | 주안동 | 2007-05-03 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영동빌라(2,3동) | 735-8 | 5,400만원 | 42.4㎡ (12.8평) 대지 27.6㎡ | 2층 | 주안동 | 2007-05-31 | 다세대 |
| 상호(26-80) | 26-80 | 10,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) 대지 51.1㎡ | 1층 | 주안동 | 2007-05-30 | 다세대 |
| 선진빌라(1동) | 1334-8 | 5,250만원 | 44.8㎡ (13.6평) 대지 12.1㎡ | 3층 | 주안동 | 2007-05-31 | 다세대 |
| 청운 | 976-8 | 5,800만원 | 61.9㎡ (18.7평) 대지 25.0㎡ | 2층 | 주안동 | 2007-05-29 | 다세대 |
| 금호빌라(116-6) | 116-6 | 7,000만원 | 42.2㎡ (12.8평) 대지 29.4㎡ | 3층 | 도화동 | 2007-05-17 | 다세대 |
| 로얄빌라(10-123) | 10-123 | 6,200만원 | 36.3㎡ (11.0평) 대지 21.6㎡ | 3층 | 주안동 | 2007-05-31 | 다세대 |
| 별장그린빌라C동 | 306-124 | 3,800만원 | 44.0㎡ (13.3평) 대지 17.6㎡ | 1층 | 학익동 | 2007-05-20 | 연립 |
| 제일 | 1473-6 | 13,000만원 | 78.7㎡ (23.8평) 대지 68.8㎡ | 2층 | 주안동 | 2007-05-31 | 연립 |
| 정원빌라(471-6) | 471-6 | 9,000만원 | 36.5㎡ (11.0평) 대지 29.9㎡ | 2층 | 도화동 | 2007-05-27 | 다세대 |
| 덕성빌라(402-5) | 402-5 | 7,300만원 | 36.5㎡ (11.0평) 대지 27.9㎡ | 2층 | 도화동 | 2007-05-26 | 다세대 |
| 세진탑스빌(101,102동) | 1335-19 | 8,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 27.9㎡ | 2층 | 주안동 | 2007-05-28 | 연립 |
| 한울아트빌(1동) | 35-18 | 7,500만원 | 59.3㎡ (17.9평) 대지 33.6㎡ | 1층 | 주안동 | 2007-05-29 | 연립 |
| 알프스타운(3,4동) | 22-67 | 7,500만원 | 53.7㎡ (16.2평) 대지 31.9㎡ | 1층 | 주안동 | 2007-05-31 | 다세대 |
| 대림맨션1동 | 1590-1 | 6,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 26.8㎡ | 3층 | 주안동 | 2007-05-31 | 다세대 |
| 대원 | 58-26 | 6,000만원 | 54.7㎡ (16.5평) 대지 21.0㎡ | 4층 | 주안동 | 2007-05-30 | 다세대 |
| 광명빌라(나동) | 1491-13 | 4,200만원 | 52.6㎡ (15.9평) 대지 24.4㎡ | -1층 | 주안동 | 2007-05-29 | 다세대 |