아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아(관교동아) | 13-3 | 26,900만원 평당 823만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 7층 | 관교동 | 2008-03-31 | 1990 | |
| 대림 | 627-79 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용현동 | 2008-03-31 | 1990 | |
| 대림 | 627-79 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용현동 | 2008-03-31 | 1990 | |
| 진도로르빌 | 24-24 | 18,500만원 평당 743만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 15층 | 주안동 | 2008-03-31 | 2005 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용현동 | 2008-03-31 | 1999 | |
| 우성 | 615-7 | 15,300만원 평당 850만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 용현동 | 2008-03-31 | 1996 | |
| 한양1차 | 627-78 | 15,000만원 평당 731만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 12층 | 용현동 | 2008-03-31 | 1990 | |
| 신동아3 | 48-14 | 13,700만원 평당 791만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 18층 | 학익동 | 2008-03-31 | 1990 | |
| 주안태화2차 | 26-8 | 13,000만원 평당 737만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 7층 | 주안동 | 2008-03-31 | 1993 | |
| 남부아주 | 1489-13 | 12,000만원 평당 618만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 4층 | 주안동 | 2008-03-31 | 1984 | |
| 연흥 | 1491-3 | 11,800만원 평당 745만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 1층 | 주안동 | 2008-03-31 | 1985 | |
| 신동아1 | 125-1 | 9,800만원 평당 772만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 학익동 | 2008-03-31 | 1988 | |
| 신동아5 | 48-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 학익동 | 2008-03-30 | 1993 | |
| 쌍용주안 | 1250 | 16,950만원 평당 672만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 4층 | 주안동 | 2008-03-30 | 1984 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 32,500만원 평당 1,269만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 용현동 | 2008-03-29 | 2004 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 29,700만원 평당 1,160만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 용현동 | 2008-03-29 | 2004 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 28,850만원 평당 905만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 5층 | 용현동 | 2008-03-29 | 1999 | |
| 풍림아이원 | 721 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 학익동 | 2008-03-29 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 721 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 학익동 | 2008-03-29 | 2007 | |
| 장미1 | 413-1 | 25,000만원 평당 910만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 1층 | 학익동 | 2008-03-29 | 1984 |