아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원흥아파트 | 702-2 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 학익동 | 2008-03-29 | 1996 | |
| 동부(관교동부) | 13-11 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 관교동 | 2008-03-29 | 1991 | |
| 원흥아파트 | 702-2 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 학익동 | 2008-03-29 | 1996 | |
| 신비마을 | 1600 | 10,000만원 평당 670만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 7층 | 주안동 | 2008-03-29 | 1994 | |
| 삼미 | 19-48 | 9,850만원 평당 824만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 주안동 | 2008-03-29 | 1988 | |
| 삼원 | 136-16 | 9,000만원 평당 689만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 도화동 | 2008-03-29 | 1985 | |
| 동아풍림 | 719 | 38,000만원 평당 868만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 8층 | 학익동 | 2008-03-28 | 1999 | |
| 진흥 | 1606 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 주안동 | 2008-03-28 | 1995 | |
| 성지 | 13-9 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 관교동 | 2008-03-28 | 1991 | |
| 선정 | 22-33 | 18,000만원 평당 708만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 주안동 | 2008-03-28 | 2001 | |
| 유원용현 | 557-1 | 17,450만원 평당 740만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 8층 | 용현동 | 2008-03-28 | 1989 | |
| 신동아8 | 50 | 15,750만원 평당 877만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 학익동 | 2008-03-28 | 1997 | |
| 남광로얄 | 1443 | 15,600만원 평당 690만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 2층 | 주안동 | 2008-03-28 | 1980 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용현동 | 2008-03-28 | 1999 | |
| 삼원 | 136-16 | 10,300만원 평당 788만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 1층 | 도화동 | 2008-03-28 | 1985 | |
| 세명 | 169-9 | 9,500만원 평당 446만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 2층 | 숭의동 | 2008-03-28 | 2002 | |
| 부성로얄 | 615-2 | 9,000만원 평당 659만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 5층 | 용현동 | 2008-03-28 | 1987 | |
| 태평 | 1286 | 9,000만원 평당 705만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 5층 | 주안동 | 2008-03-28 | 1989 | |
| 금동(2동) | 574-20 | 8,600만원 평당 632만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 용현동 | 2008-03-28 | 2003 | |
| 동아풍림 | 719 | 36,400만원 평당 974만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 13층 | 학익동 | 2008-03-27 | 1999 |