아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남광로얄 | 1443 | 24,900만원 평당 699만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 5층 | 주안동 | 2008-03-27 | 1980 | |
| 주안현대홈타운 | 13-1 | 24,900만원 평당 887만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 1층 | 주안동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 동아풍림 | 719 | 24,500만원 평당 960만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 학익동 | 2008-03-27 | 1999 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 용현동 | 2008-03-27 | 1999 | |
| 동부(관교동부) | 13-11 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 관교동 | 2008-03-27 | 1991 | |
| 신동아2 | 125-1 | 16,550만원 평당 851만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 6층 | 학익동 | 2008-03-27 | 1989 | |
| 현광1차 | 711-3 | 15,700만원 평당 885만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 2층 | 학익동 | 2008-03-27 | 2000 | |
| 광해리드빌(102동) | 966-3 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 주안동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 광명9 | 1487-8 | 14,800만원 평당 686만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 6층 | 주안동 | 2008-03-27 | 1988 | |
| 우정 | 18-141 | 14,700만원 평당 880만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 주안동 | 2008-03-27 | 1982 | |
| 현광(32-1) | 32-1 | 14,200만원 평당 742만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 8층 | 주안동 | 2008-03-27 | 1995 | |
| 신비마을 | 1600 | 13,000만원 평당 871만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 주안동 | 2008-03-27 | 1994 | |
| 미성 | 1467-1 | 12,000만원 평당 616만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 4층 | 주안동 | 2008-03-27 | 1984 | |
| 하나아파트 | 681-6 | 4,500만원 평당 564만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 3층 | 학익동 | 2008-03-27 | 1997 | |
| 풍림아이원 | 721 | 46,500만원 평당 986만원 | 155.9㎡ (47.2평) | 11층 | 학익동 | 2008-03-26 | 2007 | |
| 신동아3 | 48-14 | 29,300만원 평당 763만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 13층 | 학익동 | 2008-03-26 | 1990 | |
| 신동아3 | 48-14 | 25,500만원 평당 752만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 2층 | 학익동 | 2008-03-26 | 1990 | |
| 선정 | 22-33 | 18,800만원 평당 740만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 주안동 | 2008-03-26 | 2001 | |
| 풍림아이원 | 721 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 학익동 | 2008-03-26 | 2007 | |
| 신동아7 | 645 | 15,900만원 평당 885만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 학익동 | 2008-03-26 | 1994 |