아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산 | 703-2 | 15,300만원 평당 856만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 학익동 | 2008-03-26 | 1998 | |
| 동아 | 610-113 | 15,200만원 평당 838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용현동 | 2008-03-26 | 1989 | |
| 상일 | 879-1 | 15,000만원 평당 721만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 3층 | 도화동 | 2008-03-26 | 1985 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 용현동 | 2008-03-26 | 1999 | |
| 신동아8 | 50 | 14,500만원 평당 807만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 학익동 | 2008-03-26 | 1997 | |
| 신동아2 | 125-1 | 13,500만원 평당 910만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 7층 | 학익동 | 2008-03-26 | 1989 | |
| 이화 | 119-7 | 10,000만원 평당 827만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 도화동 | 2008-03-26 | 1986 | |
| 백영쑥골마을(534-29) | 534-29 | 8,300만원 평당 620만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 도화동 | 2008-03-26 | 2002 | |
| 태평 | 1286 | 6,000만원 평당 470만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 4층 | 주안동 | 2008-03-26 | 1989 | |
| 풍림아이원 | 721 | 42,000만원 평당 1,136만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 12층 | 학익동 | 2008-03-25 | 2007 | |
| 동아풍림 | 719 | 40,000만원 평당 914만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 20층 | 학익동 | 2008-03-25 | 1999 | |
| 삼환1(관교삼환나우빌) | 13-6 | 32,500만원 평당 808만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 3층 | 관교동 | 2008-03-25 | 1992 | |
| 풍림아이원 | 721 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 학익동 | 2008-03-25 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 721 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 학익동 | 2008-03-25 | 2007 | |
| 신동아3 | 48-14 | 21,850만원 평당 851만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 학익동 | 2008-03-25 | 1990 | |
| 한양1차 | 627-78 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 용현동 | 2008-03-25 | 1990 | |
| 장미1 | 413-1 | 18,600만원 평당 921만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 4층 | 학익동 | 2008-03-25 | 1984 | |
| 동아 | 601-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도화동 | 2008-03-25 | 1992 | |
| 태산 | 703-2 | 17,000만원 평당 951만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 21층 | 학익동 | 2008-03-25 | 1998 | |
| 대동1 | 684-4 | 11,450만원 평당 758만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 학익동 | 2008-03-25 | 1988 |