아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해안성신 | 627-85 | 11,200만원 평당 753만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 용현동 | 2008-03-25 | 1986 | |
| 광명8 | 1487-7 | 11,000만원 평당 748만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 주안동 | 2008-03-25 | 1988 | |
| 대경월드 | 928-21 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 주안동 | 2008-03-25 | 2003 | |
| 윤성 | 1210-2 | 9,700만원 평당 558만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 6층 | 주안동 | 2008-03-25 | 1989 | |
| 남광로얄 | 1443 | 9,500만원 평당 670만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 1층 | 주안동 | 2008-03-25 | 1980 | |
| 부성로얄 | 615-2 | 8,800만원 평당 644만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 2층 | 용현동 | 2008-03-25 | 1987 | |
| 삼영(1,2동) | 20-11 | 7,000만원 평당 347만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 주안동 | 2008-03-25 | 1978 | |
| 풍림아이원 | 721 | 55,000만원 평당 1,166만원 | 155.9㎡ (47.2평) | 21층 | 학익동 | 2008-03-24 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 721 | 38,000만원 평당 1,028만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 9층 | 학익동 | 2008-03-24 | 2007 | |
| 동아(관교동아) | 13-3 | 30,000만원 평당 754만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 7층 | 관교동 | 2008-03-24 | 1990 | |
| 장미1 | 413-1 | 25,300만원 평당 921만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 4층 | 학익동 | 2008-03-24 | 1984 | |
| 한국 | 627-47 | 25,000만원 평당 808만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 4층 | 용현동 | 2008-03-24 | 1996 | |
| 신동아4 | 48-2 | 24,000만원 평당 707만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 13층 | 학익동 | 2008-03-24 | 1990 | |
| 한신휴플러스 | 1607 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 주안동 | 2008-03-24 | 2006 | |
| 장미1 | 413-1 | 18,900만원 평당 936만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 2층 | 학익동 | 2008-03-24 | 1984 | |
| 주안현대홈타운 | 13-1 | 17,800만원 평당 882만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 10층 | 주안동 | 2008-03-24 | 2002 | |
| 한국 | 627-47 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 20층 | 용현동 | 2008-03-24 | 1996 | |
| 미도 | 18-2 | 14,800만원 평당 740만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 4층 | 주안동 | 2008-03-24 | 1984 | |
| 현광(32-1) | 32-1 | 14,700만원 평당 769만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 16층 | 주안동 | 2008-03-24 | 1995 | |
| 신비마을 | 1600 | 14,000만원 평당 938만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 주안동 | 2008-03-24 | 1994 |