인천광역시 미추홀구 부동산 실거래가 200803

441건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 9
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 50
🏬 상가: 79
평균 매매가: 1.9최고가: 5.5최저가: 0.5

200803인천광역시 미추홀구에서 신고된 부동산 실거래는 총 441입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

동아풍림
3.5
4
풍림아이원
3.4
9
삼환1(관교삼환나우빌)
3.3
1
신창미션힐
3.1
2
동아(관교동아)
2.8
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.2
41
중소형 (60-85㎡)
1.9
40
중형 (85-115㎡)
2.6
8
대형 (115㎡ 이상)
3.8
11

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
50
중층 (6-15층)
2.2
43
고층 (16층 이상)
2.4
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
동아(관교동아)13-3
26,900만원
평당 823만원
108.0
(32.7평)
7관교동2008-03-311990
대림627-79
21,600만원
평당 841만원
84.9
(25.7평)
9용현동2008-03-311990
대림627-79
21,000만원
평당 817만원
84.9
(25.7평)
10용현동2008-03-311990
진도로르빌24-24
18,500만원
평당 743만원
82.3
(24.9평)
15주안동2008-03-312005
용현2단지금호타운647
18,000만원
평당 993만원
59.9
(18.1평)
9용현동2008-03-311999
우성615-7
15,300만원
평당 850만원
59.5
(18.0평)
14용현동2008-03-311996
한양1차627-78
15,000만원
평당 731만원
67.8
(20.5평)
12용현동2008-03-311990
신동아348-14
13,700만원
평당 791만원
57.2
(17.3평)
18학익동2008-03-311990
주안태화2차26-8
13,000만원
평당 737만원
58.3
(17.6평)
7주안동2008-03-311993
남부아주1489-13
12,000만원
평당 618만원
64.2
(19.4평)
4주안동2008-03-311984
연흥1491-3
11,800만원
평당 745만원
52.4
(15.8평)
1주안동2008-03-311985
신동아1125-1
9,800만원
평당 772만원
42.0
(12.7평)
5학익동2008-03-311988
신동아548-1
23,000만원
평당 895만원
84.9
(25.7평)
4학익동2008-03-301993
쌍용주안1250
16,950만원
평당 672만원
83.4
(25.2평)
4주안동2008-03-301984
신창미션힐627-534
32,500만원
평당 1,269만원
84.6
(25.6평)
11용현동2008-03-292004
신창미션힐627-534
29,700만원
평당 1,160만원
84.6
(25.6평)
10용현동2008-03-292004
용현2단지금호타운647
28,850만원
평당 905만원
105.4
(31.9평)
5용현동2008-03-291999
풍림아이원721
26,000만원
평당 1,012만원
84.9
(25.7평)
15학익동2008-03-292007
풍림아이원721
25,800만원
평당 1,004만원
84.9
(25.7평)
11학익동2008-03-292007
장미1413-1
25,000만원
평당 910만원
90.8
(27.5평)
1학익동2008-03-291984
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 9건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,200만원
평당 719만원
28.5
(8.6평)
11주안동2008-03-172003
광해리드빌966-3
7,800만원
평당 469만원
54.9
(16.6평)
13주안동2008-03-012002
선우488-5
9,300만원
평당 465만원
66.1
(20.0평)
2용현동2008-03-142003
c동 쑥골원룸텔103-26
5,500만원
평당 654만원
27.8
(8.4평)
3도화동2008-03-172002
청도원룸텔230-7
2,700만원
평당 325만원
27.4
(8.3평)
5주안동2008-03-202001
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,500만원
평당 754만원
28.5
(8.6평)
13주안동2008-03-202003
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,400만원
평당 742만원
28.5
(8.6평)
6주안동2008-03-182003
(965-3)965-3
2,500만원
평당 300만원
27.6
(8.3평)
4주안동2008-03-112000
월드빌966-1
4,600만원
평당 521만원
29.2
(8.8평)
9주안동2008-03-012003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
태웅쉐르빌(1590-9)1590-9
13,700만원
57.3㎡ (17.3평)
대지 29.8
4주안동2008-03-29다세대
한일948
13,000만원
49.7㎡ (15.0평)
대지 50.6
2도화동2008-03-27연립
성동빌라(가동,나동)612-45
11,000만원
46.4㎡ (14.0평)
대지 33.6
4용현동2008-03-26다세대
미성아트빌C550-11
8,750만원
43.0㎡ (13.0평)
대지 19.8
2주안동2008-03-22다세대
삼화빌라(10-135)10-135
8,900만원
41.5㎡ (12.6평)
대지 24.5
3주안동2008-03-17다세대
청우23-18
11,000만원
56.6㎡ (17.1평)
대지 64.8
1주안동2008-03-27연립
숭의289-65
15,600만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 59.7
2숭의동2008-03-13연립
인하아트빌라(B동)25-15
7,900만원
44.0㎡ (13.3평)
대지 22.7
4용현동2008-03-31다세대
태웅쉐르빌(1590-23)1590-23
12,000만원
56.1㎡ (17.0평)
대지 28.2
2주안동2008-03-12다세대
흥일156-3
13,000만원
50.0㎡ (15.1평)
대지 53.5
1문학동2008-03-24연립
흥일156-3
8,200만원
50.9㎡ (15.4평)
대지 54.0
3문학동2008-03-18연립
미래슈타인빌(5,10동)1218-21
9,900만원
51.5㎡ (15.6평)
대지 25.4
2주안동2008-03-22다세대
남인빌라(나동)1526-2
9,000만원
41.5㎡ (12.5평)
대지 30.0
3주안동2008-03-27다세대
롯데홈타운(109-3)109-3
13,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 23.1
1도화동2008-03-14다세대
흥일156-3
7,000만원
50.9㎡ (15.4평)
대지 54.0
1문학동2008-03-21연립
인성주택14-16
9,000만원
47.2㎡ (14.3평)
대지 23.0
3도화동2008-03-17다세대
주안빌라(26-50)26-50
8,800만원
35.9㎡ (10.9평)
대지 24.9
1주안동2008-03-30다세대
세령파크빌(1동)533-11
7,300만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 19.6
3도화동2008-03-20다세대
신일빌라(3,4)동669-6
7,900만원
41.2㎡ (12.5평)
대지 15.7
2학익동2008-03-05다세대
문학하이츠빌라마동385-7
7,000만원
39.5㎡ (12.0평)
대지 25.3
4문학동2008-03-27다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200803월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 50건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**도로준주거지역500만원9.9㎡도화동2008-03-22
*준주거지역6,600만원94.0㎡숭의동2008-03-04