아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성지 | 13-9 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 관교동 | 2008-04-29 | 1991 | |
| 성지 | 13-9 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 관교동 | 2008-04-29 | 1991 | |
| 원흥아파트 | 702-2 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 학익동 | 2008-04-29 | 1996 | |
| 쌍용 | 13-7 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 관교동 | 2008-04-29 | 1991 | |
| 금호타운 | 627-40 | 19,500만원 평당 892만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 7층 | 용현동 | 2008-04-29 | 1991 | |
| 선정 | 22-33 | 18,400만원 평당 724만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 주안동 | 2008-04-29 | 2001 | |
| 한화꿈에그린 | 86-1 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 숭의동 | 2008-04-29 | 2007 | |
| 현대 | 80 | 16,000만원 평당 852만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 10층 | 주안동 | 2008-04-29 | 1985 | |
| 신동아2 | 125-1 | 14,500만원 평당 852만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 9층 | 학익동 | 2008-04-29 | 1989 | |
| 수봉 | 5-79 | 14,000만원 평당 863만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 숭의동 | 2008-04-29 | 1978 | |
| 서해 | 611-4 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용현동 | 2008-04-29 | 1994 | |
| 신태양1차 | 119-42 | 13,200만원 평당 898만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 도화동 | 2008-04-29 | 1981 | |
| 신동아4 | 48-2 | 12,500만원 평당 722만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 2층 | 학익동 | 2008-04-29 | 1990 | |
| 신비마을 | 508 | 11,800만원 평당 790만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 관교동 | 2008-04-29 | 1994 | |
| 신동아4 | 48-2 | 10,300만원 평당 777만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 4층 | 학익동 | 2008-04-29 | 1990 | |
| 경신 | 867-8 | 9,600만원 평당 740만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 주안동 | 2008-04-29 | 1990 | |
| 삼미 | 19-48 | 8,800만원 평당 736만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 1층 | 주안동 | 2008-04-29 | 1988 | |
| 부성로얄 | 615-2 | 8,700만원 평당 637만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 6층 | 용현동 | 2008-04-29 | 1987 | |
| 하나2차 | 682-1 | 30,000만원 평당 787만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 6층 | 학익동 | 2008-04-28 | 2000 | |
| 쌍용주안 | 1250 | 23,000만원 평당 799만원 | 95.1㎡ (28.8평) | 9층 | 주안동 | 2008-04-28 | 1984 |