인천광역시 미추홀구 부동산 실거래가 200804

447건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 18
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 61
🏬 상가: 65
평균 매매가: 1.8최고가: 4.0최저가: 0.8

200804인천광역시 미추홀구에서 신고된 부동산 실거래는 총 447입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

동아풍림
4.0
1
동아(관교동아)
3.1
2
하나2차
3.0
1
풍림아이원
3.0
6
신창미션힐
2.6
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.2
43
중소형 (60-85㎡)
1.9
44
중형 (85-115㎡)
2.5
5
대형 (115㎡ 이상)
3.3
8

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.5
53
중층 (6-15층)
2.1
41
고층 (16층 이상)
1.8
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
성지13-9
23,000만원
평당 895만원
84.9
(25.7평)
6관교동2008-04-291991
성지13-9
22,600만원
평당 880만원
84.9
(25.7평)
14관교동2008-04-291991
원흥아파트702-2
21,700만원
평당 845만원
84.9
(25.7평)
8학익동2008-04-291996
쌍용13-7
20,400만원
평당 794만원
85.0
(25.7평)
3관교동2008-04-291991
금호타운627-40
19,500만원
평당 892만원
72.2
(21.8평)
7용현동2008-04-291991
선정22-33
18,400만원
평당 724만원
84.0
(25.4평)
10주안동2008-04-292001
한화꿈에그린86-1
18,300만원
평당 1,009만원
60.0
(18.1평)
10숭의동2008-04-292007
현대80
16,000만원
평당 852만원
62.1
(18.8평)
10주안동2008-04-291985
신동아2125-1
14,500만원
평당 852만원
56.3
(17.0평)
9학익동2008-04-291989
수봉5-79
14,000만원
평당 863만원
53.6
(16.2평)
2숭의동2008-04-291978
서해611-4
13,500만원
평당 744만원
60.0
(18.1평)
5용현동2008-04-291994
신태양1차119-42
13,200만원
평당 898만원
48.6
(14.7평)
2도화동2008-04-291981
신동아448-2
12,500만원
평당 722만원
57.2
(17.3평)
2학익동2008-04-291990
신비마을508
11,800만원
평당 790만원
49.4
(14.9평)
2관교동2008-04-291994
신동아448-2
10,300만원
평당 777만원
43.8
(13.3평)
4학익동2008-04-291990
경신867-8
9,600만원
평당 740만원
42.9
(13.0평)
4주안동2008-04-291990
삼미19-48
8,800만원
평당 736만원
39.5
(12.0평)
1주안동2008-04-291988
부성로얄615-2
8,700만원
평당 637만원
45.2
(13.7평)
6용현동2008-04-291987
하나2차682-1
30,000만원
평당 787만원
126.0
(38.1평)
6학익동2008-04-282000
쌍용주안1250
23,000만원
평당 799만원
95.1
(28.8평)
9주안동2008-04-281984

오피스텔 매매 실거래가 (총 18건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
앙상블286-4
27,000만원
평당 993만원
89.9
(27.2평)
14주안동2008-04-282008
광해리드빌159-1
8,300만원
평당 535만원
51.3
(15.5평)
11숭의동2008-04-302003
앙상블286-4
16,500만원
평당 965만원
56.5
(17.1평)
6주안동2008-04-252008
광해리드빌159-1
8,300만원
평당 535만원
51.3
(15.5평)
13숭의동2008-04-222003
대송파인오피스텔395-32
5,000만원
평당 398만원
41.6
(12.6평)
4주안동2008-04-212002
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,600만원
평당 765만원
28.5
(8.6평)
8주안동2008-04-292003
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,600만원
평당 765만원
28.5
(8.6평)
12주안동2008-04-232003
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,056만원
평당 702만원
28.5
(8.6평)
6주안동2008-04-292003
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,276만원
평당 728만원
28.5
(8.6평)
8주안동2008-04-292003
앙상블286-4
18,700만원
평당 929만원
66.5
(20.1평)
6주안동2008-04-192008
삼라마이다스434-2
24,770만원
평당 747만원
109.6
(33.2평)
8도화동2008-04-022005
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,200만원
평당 719만원
28.5
(8.6평)
3주안동2008-04-232003
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,200만원
평당 719만원
28.5
(8.6평)
5주안동2008-04-222003
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,000만원
평당 696만원
28.5
(8.6평)
3주안동2008-04-222003
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,300만원
평당 731만원
28.5
(8.6평)
7주안동2008-04-022003
앙상블286-4
23,500만원
평당 864만원
89.9
(27.2평)
13주안동2008-04-172008
오피스텔 디에이 리베로238-1
6,500만원
평당 754만원
28.5
(8.6평)
6주안동2008-04-162003
메디프렌드 주안센터989-5
4,500만원
평당 495만원
30.1
(9.1평)
11주안동2008-04-162003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
엄지빌라나동306-108
7,600만원
41.8㎡ (12.6평)
대지 12.6
2학익동2008-04-12다세대
다흥힐타운4동676-3
9,500만원
49.2㎡ (14.9평)
대지 24.2
4용현동2008-04-13다세대
주안빌라(26-50)26-50
8,800만원
35.9㎡ (10.9평)
대지 24.9
1주안동2008-04-03다세대
장원다세대75-46
6,200만원
32.1㎡ (9.7평)
대지 25.8
2주안동2008-04-15다세대
봉영아트빌C동337-27
4,000만원
32.6㎡ (9.9평)
대지 16.0
2문학동2008-04-17다세대
대진성웅산호빌라(121-29)121-29
9,000만원
29.8㎡ (9.0평)
대지 16.1
1도화동2008-04-16다세대
미래슈타인빌(11동)1218-17
7,500만원
37.2㎡ (11.3평)
대지 17.9
3주안동2008-04-11다세대
신창947
11,500만원
51.1㎡ (15.4평)
대지 54.6
2도화동2008-04-07연립
미래슈타인빌(7,8동)1218-23
11,000만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 30.8
3주안동2008-04-23다세대
신원빌라(456-613)456-613
7,500만원
36.2㎡ (10.9평)
대지 15.2
2용현동2008-04-10다세대
삼성에센빌(가동)28-4
9,000만원
38.7㎡ (11.7평)
대지 22.4
5주안동2008-04-21다세대
은혜쉐르빌A동710-5
6,500만원
37.5㎡ (11.4평)
대지 24.4
2학익동2008-04-11다세대
우성빌라1동666-14
7,100만원
35.5㎡ (10.7평)
대지 21.2
1학익동2008-04-29다세대
대우빌라356-8
11,000만원
45.2㎡ (13.7평)
대지 25.2
4문학동2008-04-30다세대
종민빌라692-3
8,500만원
53.6㎡ (16.2평)
대지 35.1
4학익동2008-04-18다세대
삼성아트빌라(B동)1342-43
7,000만원
33.4㎡ (10.1평)
대지 9.2
2주안동2008-04-29다세대
성동빌라(가동,나동)612-45
11,500만원
46.4㎡ (14.0평)
대지 33.6
3용현동2008-04-05다세대
에이스빌(5동)25-85
13,500만원
55.7㎡ (16.9평)
대지 26.0
5주안동2008-04-28다세대
성은빌라(나동)1307-4
8,500만원
46.9㎡ (14.2평)
대지 28.0
3주안동2008-04-18다세대
세령파크빌(533-26)533-26
6,800만원
48.6㎡ (14.7평)
대지 19.2
-1도화동2008-04-07다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200804월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 61건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
*준주거지역6,871만원69.0㎡용현동2008-04-14
2**일반상업지역872만원2.5㎡학익동2008-04-25