아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정광 | 707-5 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 학익동 | 2008-04-28 | 1998 | |
| 서해 | 611-4 | 18,750만원 평당 730만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용현동 | 2008-04-28 | 1994 | |
| 주안휴먼빌 | 1613 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 주안동 | 2008-04-28 | 2006 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 17,980만원 평당 992만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용현동 | 2008-04-28 | 1999 | |
| 유원용현 | 557-1 | 16,200만원 평당 717만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 3층 | 용현동 | 2008-04-28 | 1989 | |
| 신동아7 | 645 | 15,400만원 평당 857만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 학익동 | 2008-04-28 | 1994 | |
| 지예아트홈(101동) | 75-14 | 14,250만원 평당 732만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 3층 | 주안동 | 2008-04-28 | 2003 | |
| 동아 | 610-113 | 13,800만원 평당 831만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 용현동 | 2008-04-28 | 1989 | |
| 호산1 | 692-1 | 13,500만원 평당 753만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 학익동 | 2008-04-28 | 1996 | |
| 삼익 | 565-95 | 13,200만원 평당 555만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 12층 | 용현동 | 2008-04-28 | 1979 | |
| 서원 | 산36-10 | 12,500만원 평당 740만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 6층 | 학익동 | 2008-04-28 | 1990 | |
| 우정 | 18-141 | 9,500만원 평당 647만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 주안동 | 2008-04-28 | 1982 | |
| 대동1 | 684-4 | 9,000만원 평당 596만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 학익동 | 2008-04-28 | 1988 | |
| 청운 | 1466-13 | 8,400만원 평당 518만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 주안동 | 2008-04-28 | 1983 | |
| 현광2차 | 686-12 | 8,200만원 평당 645만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 19층 | 학익동 | 2008-04-28 | 2002 | |
| 부성로얄 | 615-2 | 7,800만원 평당 571만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 1층 | 용현동 | 2008-04-28 | 1987 | |
| 진흥 | 1606 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 주안동 | 2008-04-27 | 1995 | |
| 대산고운누리 | 15-38 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 주안동 | 2008-04-27 | 2005 | |
| 지예아트홈(101동) | 75-14 | 15,000만원 평당 771만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 4층 | 주안동 | 2008-04-27 | 2003 | |
| 장미1 | 413-1 | 25,800만원 평당 940만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 2층 | 학익동 | 2008-04-26 | 1984 |