아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용현2단지금호타운 | 647 | 23,500만원 평당 1,090만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 10층 | 용현동 | 2008-04-26 | 1999 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 용현동 | 2008-04-26 | 1999 | |
| 쌍용주안 | 1250 | 15,900만원 평당 736만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 2층 | 주안동 | 2008-04-26 | 1984 | |
| 남광로얄 | 1443 | 15,000만원 평당 666만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 주안동 | 2008-04-26 | 1980 | |
| 신비마을 | 1600 | 12,800만원 평당 857만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 주안동 | 2008-04-26 | 1994 | |
| 광명(4차) | 26-5 | 11,000만원 평당 563만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 주안동 | 2008-04-26 | 1984 | |
| 신동아4 | 48-2 | 10,350만원 평당 781만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 13층 | 학익동 | 2008-04-26 | 1990 | |
| 성락 | 109-1 | 9,800만원 평당 760만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 도화동 | 2008-04-26 | 1981 | |
| 동아풍림 | 719 | 40,500만원 평당 926만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 12층 | 학익동 | 2008-04-25 | 1999 | |
| 풍림아이원 | 721 | 39,000만원 평당 1,055만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 8층 | 학익동 | 2008-04-25 | 2007 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 용현동 | 2008-04-25 | 2004 | |
| 동아(관교동아) | 13-3 | 26,500만원 평당 811만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 5층 | 관교동 | 2008-04-25 | 1990 | |
| 장미1 | 413-1 | 26,500만원 평당 965만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 2층 | 학익동 | 2008-04-25 | 1984 | |
| 진흥 | 1606 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 주안동 | 2008-04-25 | 1995 | |
| 쌍용 | 13-7 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 관교동 | 2008-04-25 | 1991 | |
| 풍림아이원 | 721 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 학익동 | 2008-04-25 | 2007 | |
| 태산 | 703-2 | 16,000만원 평당 895만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 학익동 | 2008-04-25 | 1998 | |
| 태화 | 105-1 | 14,200만원 평당 724만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 4층 | 도화동 | 2008-04-25 | 1984 | |
| 서해 | 611-4 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용현동 | 2008-04-25 | 1994 | |
| 풍림아이원 | 721 | 33,000만원 평당 893만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 1층 | 학익동 | 2008-04-24 | 2007 |