아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환2(삼환관교2단지) | 13-10 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 관교동 | 2008-04-24 | 1991 | |
| 정광 | 707-5 | 17,250만원 평당 963만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 학익동 | 2008-04-24 | 1998 | |
| 광명9 | 1487-8 | 17,000만원 평당 788만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 주안동 | 2008-04-24 | 1988 | |
| 미성 | 1467-1 | 11,800만원 평당 606만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 5층 | 주안동 | 2008-04-24 | 1984 | |
| 가람 | 33-1 | 8,200만원 평당 679만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 주안동 | 2008-04-24 | 1988 | |
| 풍림아이원 | 721 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 학익동 | 2008-04-23 | 2007 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 용현동 | 2008-04-23 | 1999 | |
| 주안태화2차 | 26-8 | 23,300만원 평당 703만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 17층 | 주안동 | 2008-04-23 | 1993 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 용현동 | 2008-04-23 | 2004 | |
| 삼우 | 1566-1 | 15,500만원 평당 742만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 4층 | 주안동 | 2008-04-23 | 2007 | |
| 한양1차 | 627-78 | 14,000만원 평당 805만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 8층 | 용현동 | 2008-04-23 | 1990 | |
| 현광(32-1) | 32-1 | 13,400만원 평당 701만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 2층 | 주안동 | 2008-04-23 | 1995 | |
| 남부아주 | 1489-13 | 12,000만원 평당 618만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 3층 | 주안동 | 2008-04-23 | 1984 | |
| 호산1 | 692-1 | 11,800만원 평당 658만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 학익동 | 2008-04-23 | 1996 | |
| 동원 | 557-1 | 10,000만원 평당 702만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 도화동 | 2008-04-23 | 1987 | |
| 현광2차 | 686-12 | 10,000만원 평당 787만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 학익동 | 2008-04-23 | 2002 | |
| 부성로얄 | 615-2 | 9,000만원 평당 701만원 | 42.5㎡ (12.8평) | 3층 | 용현동 | 2008-04-23 | 1987 | |
| 남광로얄 | 1443 | 9,000만원 평당 635만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 2층 | 주안동 | 2008-04-23 | 1980 | |
| 쌍용주안 | 1250 | 29,900만원 평당 771만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 5층 | 주안동 | 2008-04-22 | 1984 | |
| 신동아3 | 48-14 | 28,000만원 평당 729만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 13층 | 학익동 | 2008-04-22 | 1990 |