아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 121건 거래 (6개 유형)
2008년 05월 인천광역시 미추홀구에서 신고된 부동산 실거래는 총 121건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 앙상블 | 286-4 | 27,000만원 평당 993만원 | 89.9㎡ (27.2평) | 14층 | 주안동 | 2008-04-28 | 2008 |
| 광해리드빌 | 159-1 | 8,300만원 평당 535만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 11층 | 숭의동 | 2008-04-30 | 2003 |
| 앙상블 | 286-4 | 16,500만원 평당 965만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 6층 | 주안동 | 2008-04-25 | 2008 |
| 광해리드빌 | 159-1 | 8,300만원 평당 535만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 13층 | 숭의동 | 2008-04-22 | 2003 |
| 대송파인오피스텔 | 395-32 | 5,000만원 평당 398만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 주안동 | 2008-04-21 | 2002 |
| 오피스텔 디에이 리베로 | 238-1 | 6,600만원 평당 765만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 8층 | 주안동 | 2008-04-29 | 2003 |
| 오피스텔 디에이 리베로 | 238-1 | 6,600만원 평당 765만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 12층 | 주안동 | 2008-04-23 | 2003 |
| 오피스텔 디에이 리베로 | 238-1 | 6,056만원 평당 702만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 6층 | 주안동 | 2008-04-29 | 2003 |
| 오피스텔 디에이 리베로 | 238-1 | 6,276만원 평당 728만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 8층 | 주안동 | 2008-04-29 | 2003 |
| 앙상블 | 286-4 | 18,700만원 평당 929만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 6층 | 주안동 | 2008-04-19 | 2008 |
| 삼라마이다스 | 434-2 | 24,770만원 평당 747만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 8층 | 도화동 | 2008-04-02 | 2005 |
| 오피스텔 디에이 리베로 | 238-1 | 6,200만원 평당 719만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 3층 | 주안동 | 2008-04-23 | 2003 |
| 오피스텔 디에이 리베로 | 238-1 | 6,200만원 평당 719만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 5층 | 주안동 | 2008-04-22 | 2003 |
| 오피스텔 디에이 리베로 | 238-1 | 6,000만원 평당 696만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 3층 | 주안동 | 2008-04-22 | 2003 |
| 오피스텔 디에이 리베로 | 238-1 | 6,300만원 평당 731만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 7층 | 주안동 | 2008-04-02 | 2003 |
| 앙상블 | 286-4 | 23,500만원 평당 864만원 | 89.9㎡ (27.2평) | 13층 | 주안동 | 2008-04-17 | 2008 |
| 오피스텔 디에이 리베로 | 238-1 | 6,500만원 평당 754만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 6층 | 주안동 | 2008-04-16 | 2003 |
| 메디프렌드 주안센터 | 989-5 | 4,500만원 평당 495만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 11층 | 주안동 | 2008-04-16 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성힐타운101동 | 595-5 | 11,000만원 | 55.6㎡ (16.8평) 대지 26.4㎡ | 4층 | 주안동 | 2008-04-30 | 다세대 |
| 삼미빌라(B동) | 612-20 | 2,500만원 | 31.0㎡ (9.4평) 대지 14.3㎡ | 2층 | 용현동 | 2008-04-28 | 다세대 |
| 현대맨션(83-7) | 83-7 | 8,200만원 | 58.3㎡ (17.6평) 대지 39.7㎡ | 3층 | 용현동 | 2008-04-28 | 다세대 |
| 석경베스트빌(가,나동) | 546-34 | 14,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 25.4㎡ | 1층 | 주안동 | 2008-04-30 | 다세대 |
| 세진빌라3동 | 454-181 | 8,500만원 | 44.5㎡ (13.5평) 대지 28.7㎡ | 2층 | 용현동 | 2008-04-24 | 다세대 |
| 경인그린빌라라동 | 386-10 | 9,800만원 | 44.8㎡ (13.6평) 대지 27.4㎡ | 1층 | 문학동 | 2008-04-30 | 다세대 |
| 진흥빌라(1,2동) | 1225-30 | 7,000만원 | 38.9㎡ (11.8평) 대지 35.8㎡ | 1층 | 주안동 | 2008-04-27 | 다세대 |
| 동화빌라 | 1412-4 | 6,100만원 | 47.9㎡ (14.5평) 대지 43.3㎡ | 2층 | 주안동 | 2008-04-21 | 연립 |
| 동아빌라(다동) | 859-22 | 8,500만원 | 43.8㎡ (13.2평) 대지 16.3㎡ | 4층 | 주안동 | 2008-04-25 | 연립 |
| 경신빌라(가동) | 596-42 | 9,900만원 | 37.3㎡ (11.3평) 대지 22.4㎡ | 3층 | 주안동 | 2008-04-29 | 다세대 |
| 유일빌라(8동) | 867-90 | 5,400만원 | 33.8㎡ (10.2평) 대지 33.0㎡ | 2층 | 주안동 | 2008-04-25 | 다세대 |
| 우성빌라5동 | 666-10 | 8,100만원 | 35.5㎡ (10.7평) 대지 21.5㎡ | 2층 | 학익동 | 2008-04-30 | 다세대 |
| 동일하이빌(1,2동) | 723-5 | 9,000만원 | 42.1㎡ (12.7평) 대지 18.5㎡ | 4층 | 주안동 | 2008-04-16 | 다세대 |
| 대지명가7동 | 344-8 | 13,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 31.0㎡ | 4층 | 문학동 | 2008-04-25 | 다세대 |
| 두한빌라 | 369-11 | 9,300만원 | 51.9㎡ (15.7평) 대지 27.2㎡ | 2층 | 문학동 | 2008-04-23 | 다세대 |
| 지성파크빌 | 373-15 | 12,100만원 | 58.3㎡ (17.6평) 대지 29.8㎡ | 1층 | 문학동 | 2008-04-25 | 다세대 |